STAGIONE SPORTIVA 2022/2023

PRIMA SQUADRA

La squadra

PRELIMINARI COPPA ITALIA

1Âș TURNO COPPA ITALIA

SERIE D - GIRONE D

STAGIONE SPORTIVA 2022/2023
PRIMA SQUADRA - SERIE D - GIRONE D


Giornata 1

BAGNOLESE
0
04/09/2022 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
3
SANT ANGELO



A.C. CARPI
3
04/09/2022 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
1
MEZZOLARA



CORTICELLA
1
04/09/2022 15:00
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
3
SAMMAURESE



FANFULLA
3
04/09/2022 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
CREMA 1908



FORLI'
2
04/09/2022 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
0
SALSOMAGGIORE CALCIO



GIANA ERMINIO
4
04/09/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
1
CORREGGESE CALCIO



LENTIGIONE CALCIO
1
04/09/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
SCANDICCI 1908



U.S. PISTOIESE 1921
0
04/09/2022 15:00
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
0
UNITED RICCIONE



RAVENNA F.C. 1913
1
04/09/2022 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
2
PRATO



REAL FORTE QUERCETA
1
04/09/2022 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
1
AGLIANESE CALCIO


Giornata 2


AGLIANESE CALCIO
4
11/09/2022 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
2
CORTICELLA



CORREGGESE CALCIO
0
11/09/2022 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
FANFULLA



CREMA 1908
1
11/09/2022 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
LENTIGIONE CALCIO



MEZZOLARA
0
11/09/2022 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
U.S. PISTOIESE 1921



PRATO
1
11/09/2022 15:00
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
0
BAGNOLESE



SALSOMAGGIORE CALCIO
2
11/09/2022 15:00
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
2
A.C. CARPI



SAMMAURESE
0
11/09/2022 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
REAL FORTE QUERCETA



SANT ANGELO
0
11/09/2022 15:00
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
1
FORLI'



SCANDICCI 1908
1
11/09/2022 15:00
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
2
RAVENNA F.C. 1913



UNITED RICCIONE
1
11/09/2022 15:00
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
2
GIANA ERMINIO


Giornata 3


BAGNOLESE
1
18/09/2022 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
1
SAMMAURESE



A.C. CARPI
5
18/09/2022 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
1
SANT ANGELO



CORTICELLA
4
18/09/2022 15:00
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
2
CORREGGESE CALCIO



FANFULLA
1
18/09/2022 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
UNITED RICCIONE



FORLI'
2
18/09/2022 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
2
PRATO



GIANA ERMINIO
2
18/09/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
1
MEZZOLARA



LENTIGIONE CALCIO
2
18/09/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
2
AGLIANESE CALCIO



U.S. PISTOIESE 1921
1
18/09/2022 15:00
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
1
CREMA 1908



RAVENNA F.C. 1913
2
18/09/2022 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
2
SALSOMAGGIORE CALCIO



REAL FORTE QUERCETA
3
18/09/2022 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
1
SCANDICCI 1908


Giornata 4


AGLIANESE CALCIO
2
21/09/2022 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
2
RAVENNA F.C. 1913



CORREGGESE CALCIO
1
21/09/2022 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
SAMMAURESE



CREMA 1908
4
21/09/2022 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
2
CORTICELLA



FORLI'
2
21/09/2022 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
1
LENTIGIONE CALCIO



MEZZOLARA
1
21/09/2022 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
BAGNOLESE



PRATO
0
21/09/2022 15:00
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
2
A.C. CARPI



SALSOMAGGIORE CALCIO
0
21/09/2022 15:00
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
1
GIANA ERMINIO



SANT ANGELO
0
21/09/2022 15:00
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
1
U.S. PISTOIESE 1921



SCANDICCI 1908
0
21/09/2022 15:00
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
2
FANFULLA



UNITED RICCIONE
0
21/09/2022 15:00
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
0
REAL FORTE QUERCETA


Giornata 5


AGLIANESE CALCIO
3
28/09/2022 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
0
CREMA 1908



BAGNOLESE
1
28/09/2022 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
0
SALSOMAGGIORE CALCIO



CORTICELLA
1
28/09/2022 15:00
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
2
MEZZOLARA



GIANA ERMINIO
1
28/09/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
1
U.S. PISTOIESE 1921



LENTIGIONE CALCIO
2
28/09/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
3
UNITED RICCIONE



RAVENNA F.C. 1913
1
28/09/2022 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
1
FANFULLA



REAL FORTE QUERCETA
1
28/09/2022 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
0
CORREGGESE CALCIO



SAMMAURESE
1
28/09/2022 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
A.C. CARPI



SANT ANGELO
1
28/09/2022 15:00
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
1
PRATO



SCANDICCI 1908
1
28/09/2022 15:00
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
2
FORLI'


Giornata 6


A.C. CARPI
3
02/10/2022 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
BAGNOLESE



CORREGGESE CALCIO
3
02/10/2022 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
SCANDICCI 1908



CREMA 1908
1
02/10/2022 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
2
RAVENNA F.C. 1913



FANFULLA
3
02/10/2022 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
0
SAMMAURESE



FORLI'
0
02/10/2022 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
1
CORTICELLA



GIANA ERMINIO
6
02/10/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
1
SANT ANGELO



MEZZOLARA
2
02/10/2022 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
LENTIGIONE CALCIO



U.S. PISTOIESE 1921
0
02/10/2022 15:00
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
0
REAL FORTE QUERCETA



SALSOMAGGIORE CALCIO
1
02/10/2022 15:00
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
1
PRATO



UNITED RICCIONE
2
02/10/2022 15:00
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
4
AGLIANESE CALCIO


Giornata 7


AGLIANESE CALCIO
1
05/10/2022 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
0
A.C. CARPI



BAGNOLESE
0
05/10/2022 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
2
FORLI'



CORTICELLA
1
05/10/2022 15:00
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
1
UNITED RICCIONE



LENTIGIONE CALCIO
1
05/10/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
CORREGGESE CALCIO



PRATO
0
05/10/2022 15:00
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
1
U.S. PISTOIESE 1921



RAVENNA F.C. 1913
3
05/10/2022 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
3
GIANA ERMINIO



REAL FORTE QUERCETA
0
05/10/2022 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
0
FANFULLA



SAMMAURESE
3
05/10/2022 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
MEZZOLARA



SANT ANGELO
0
05/10/2022 15:00
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
0
SALSOMAGGIORE CALCIO



SCANDICCI 1908
0
05/10/2022 15:00
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
0
CREMA 1908


Giornata 8


A.C. CARPI
1
09/10/2022 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
FORLI'



CORREGGESE CALCIO
0
09/10/2022 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
RAVENNA F.C. 1913



FANFULLA
0
09/10/2022 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
AGLIANESE CALCIO



GIANA ERMINIO
3
09/10/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
0
PRATO



LENTIGIONE CALCIO
1
09/10/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
3
CORTICELLA



MEZZOLARA
1
09/10/2022 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
SALSOMAGGIORE CALCIO



U.S. PISTOIESE 1921
0
09/10/2022 15:00
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
0
BAGNOLESE



REAL FORTE QUERCETA
3
09/10/2022 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
2
CREMA 1908



SAMMAURESE
1
09/10/2022 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
SCANDICCI 1908



UNITED RICCIONE
3
09/10/2022 15:00
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
1
SANT ANGELO


Giornata 9


AGLIANESE CALCIO
0
16/10/2022 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
3
SAMMAURESE



BAGNOLESE
1
16/10/2022 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
2
LENTIGIONE CALCIO



A.C. CARPI
1
16/10/2022 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
1
U.S. PISTOIESE 1921



CORTICELLA
3
16/10/2022 15:00
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
2
SCANDICCI 1908



CREMA 1908
5
16/10/2022 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
CORREGGESE CALCIO



FORLI'
1
16/10/2022 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
4
GIANA ERMINIO



PRATO
1
16/10/2022 15:00
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
1
FANFULLA



RAVENNA F.C. 1913
1
16/10/2022 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
0
REAL FORTE QUERCETA



SALSOMAGGIORE CALCIO
1
16/10/2022 15:00
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
3
UNITED RICCIONE



SANT ANGELO
2
16/10/2022 15:00
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
0
MEZZOLARA


Giornata 10


CORREGGESE CALCIO
1
23/10/2022 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
AGLIANESE CALCIO



FANFULLA
1
23/10/2022 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
CORTICELLA



GIANA ERMINIO
1
23/10/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
1
BAGNOLESE



LENTIGIONE CALCIO
2
23/10/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
SALSOMAGGIORE CALCIO



MEZZOLARA
3
23/10/2022 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
PRATO



U.S. PISTOIESE 1921
0
23/10/2022 15:00
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
2
FORLI'



REAL FORTE QUERCETA
0
23/10/2022 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
2
A.C. CARPI



SAMMAURESE
2
23/10/2022 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
CREMA 1908



SCANDICCI 1908
3
23/10/2022 15:00
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
2
SANT ANGELO



UNITED RICCIONE
0
23/10/2022 15:00
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
0
RAVENNA F.C. 1913


Giornata 11


AGLIANESE CALCIO
2
30/10/2022 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
0
SCANDICCI 1908



BAGNOLESE
0
30/10/2022 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
1
UNITED RICCIONE



A.C. CARPI
2
30/10/2022 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
GIANA ERMINIO



CORTICELLA
1
30/10/2022 14:30
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
2
REAL FORTE QUERCETA



CREMA 1908
1
30/10/2022 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
0
MEZZOLARA



FORLI'
3
30/10/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
0
FANFULLA



PRATO
2
30/10/2022 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
0
CORREGGESE CALCIO



RAVENNA F.C. 1913
0
30/10/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
2
SAMMAURESE



SALSOMAGGIORE CALCIO
2
30/10/2022 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
4
U.S. PISTOIESE 1921



SANT ANGELO
1
30/10/2022 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
1
LENTIGIONE CALCIO


Giornata 12


CORREGGESE CALCIO
1
06/11/2022 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
A.C. CARPI



CREMA 1908
0
06/11/2022 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
3
SANT ANGELO



FANFULLA
3
06/11/2022 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
0
SALSOMAGGIORE CALCIO



LENTIGIONE CALCIO
1
06/11/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
GIANA ERMINIO



MEZZOLARA
1
06/11/2022 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
FORLI'



U.S. PISTOIESE 1921
2
06/11/2022 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
2
AGLIANESE CALCIO



RAVENNA F.C. 1913
1
06/11/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
3
CORTICELLA



REAL FORTE QUERCETA
2
06/11/2022 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
1
BAGNOLESE



SAMMAURESE
0
06/11/2022 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
PRATO



SCANDICCI 1908
2
06/11/2022 14:30
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
2
UNITED RICCIONE


Giornata 13


BAGNOLESE
1
13/11/2022 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
1
SCANDICCI 1908



A.C. CARPI
3
13/11/2022 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
1
LENTIGIONE CALCIO



FORLI'
2
13/11/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
1
REAL FORTE QUERCETA



GIANA ERMINIO
1
13/11/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
0
SAMMAURESE



MEZZOLARA
2
13/11/2022 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
CORREGGESE CALCIO



U.S. PISTOIESE 1921
3
13/11/2022 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
0
FANFULLA



PRATO
4
13/11/2022 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
2
CORTICELLA



SALSOMAGGIORE CALCIO
1
13/11/2022 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
3
AGLIANESE CALCIO



SANT ANGELO
0
13/11/2022 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
1
RAVENNA F.C. 1913



UNITED RICCIONE
1
13/11/2022 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
2
CREMA 1908


Giornata 14


AGLIANESE CALCIO
2
20/11/2022 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
2
SANT ANGELO



CORREGGESE CALCIO
2
20/11/2022 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
2
FORLI'



CORTICELLA
1
20/11/2022 14:30
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
2
BAGNOLESE



CREMA 1908
3
20/11/2022 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
SALSOMAGGIORE CALCIO



FANFULLA
3
20/11/2022 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
A.C. CARPI



LENTIGIONE CALCIO
0
20/11/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
U.S. PISTOIESE 1921



RAVENNA F.C. 1913
2
20/11/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
3
MEZZOLARA



REAL FORTE QUERCETA
3
20/11/2022 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
0
PRATO



SAMMAURESE
2
20/11/2022 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
UNITED RICCIONE



SCANDICCI 1908
0
20/11/2022 14:30
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
0
GIANA ERMINIO


Giornata 15


BAGNOLESE
1
27/11/2022 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
0
RAVENNA F.C. 1913



A.C. CARPI
5
27/11/2022 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
1
SCANDICCI 1908



FORLI'
2
27/11/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
0
AGLIANESE CALCIO



GIANA ERMINIO
2
27/11/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
1
CREMA 1908



MEZZOLARA
0
27/11/2022 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
FANFULLA



U.S. PISTOIESE 1921
2
27/11/2022 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
0
CORTICELLA



PRATO
3
27/11/2022 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
1
LENTIGIONE CALCIO



SALSOMAGGIORE CALCIO
0
27/11/2022 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
1
REAL FORTE QUERCETA



SANT ANGELO
2
27/11/2022 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
1
SAMMAURESE



UNITED RICCIONE
2
27/11/2022 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
1
CORREGGESE CALCIO


Giornata 16


AGLIANESE CALCIO
0
04/12/2022 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
1
BAGNOLESE



CORREGGESE CALCIO
2
04/12/2022 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
SALSOMAGGIORE CALCIO



CORTICELLA
2
04/12/2022 14:30
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
6
SANT ANGELO



CREMA 1908
1
04/12/2022 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
A.C. CARPI



FANFULLA
1
04/12/2022 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
4
GIANA ERMINIO



RAVENNA F.C. 1913
2
04/12/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
1
FORLI'



REAL FORTE QUERCETA
1
04/12/2022 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
1
LENTIGIONE CALCIO



SAMMAURESE
3
04/12/2022 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
U.S. PISTOIESE 1921



SCANDICCI 1908
2
04/12/2022 14:30
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
2
MEZZOLARA



UNITED RICCIONE
1
04/12/2022 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
2
PRATO


Giornata 17


BAGNOLESE
1
11/12/2022 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
4
CORREGGESE CALCIO



A.C. CARPI
2
11/12/2022 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
4
RAVENNA F.C. 1913



FORLI'
4
11/12/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
2
UNITED RICCIONE



GIANA ERMINIO
3
11/12/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
0
REAL FORTE QUERCETA



LENTIGIONE CALCIO
3
11/12/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
SAMMAURESE



MEZZOLARA
1
11/12/2022 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
AGLIANESE CALCIO



U.S. PISTOIESE 1921
2
11/12/2022 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
1
SCANDICCI 1908



PRATO
3
11/12/2022 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
3
CREMA 1908



SALSOMAGGIORE CALCIO
0
11/12/2022 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
4
CORTICELLA



SANT ANGELO
2
11/12/2022 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
3
FANFULLA


Giornata 18


AGLIANESE CALCIO
2
18/12/2022 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
1
PRATO



CORREGGESE CALCIO
2
18/12/2022 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
SANT ANGELO



CORTICELLA
0
18/12/2022 14:30
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
1
GIANA ERMINIO



CREMA 1908
3
18/12/2022 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
BAGNOLESE



FANFULLA
2
18/12/2022 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
LENTIGIONE CALCIO



RAVENNA F.C. 1913
1
18/12/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
1
U.S. PISTOIESE 1921



REAL FORTE QUERCETA
2
18/12/2022 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
3
MEZZOLARA



SAMMAURESE
0
18/12/2022 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
FORLI'



SCANDICCI 1908
2
18/12/2022 14:30
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
0
SALSOMAGGIORE CALCIO



UNITED RICCIONE
5
18/12/2022 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
1
A.C. CARPI


Giornata 19


BAGNOLESE
1
21/12/2022 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
2
FANFULLA



A.C. CARPI
0
21/12/2022 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
2
CORTICELLA



FORLI'
1
21/12/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
2
CREMA 1908



GIANA ERMINIO
3
21/12/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
2
AGLIANESE CALCIO



LENTIGIONE CALCIO
2
21/12/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
RAVENNA F.C. 1913



MEZZOLARA
2
21/12/2022 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
2
UNITED RICCIONE



U.S. PISTOIESE 1921
1
21/12/2022 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
0
CORREGGESE CALCIO



PRATO
0
21/12/2022 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
2
SCANDICCI 1908



SALSOMAGGIORE CALCIO
0
21/12/2022 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
0
SAMMAURESE



SANT ANGELO
0
21/12/2022 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
0
REAL FORTE QUERCETA


Giornata 20


AGLIANESE CALCIO
2
08/01/2023 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
2
REAL FORTE QUERCETA



CORREGGESE CALCIO
0
08/01/2023 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
GIANA ERMINIO



CREMA 1908
2
09/01/2023 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
2
FANFULLA



MEZZOLARA
0
08/01/2023 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
A.C. CARPI



PRATO
3
08/01/2023 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
1
RAVENNA F.C. 1913



SALSOMAGGIORE CALCIO
0
08/01/2023 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
3
FORLI'



SAMMAURESE
0
08/01/2023 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
CORTICELLA



SANT ANGELO
1
08/01/2023 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
0
BAGNOLESE



SCANDICCI 1908
1
08/01/2023 14:30
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
1
LENTIGIONE CALCIO



UNITED RICCIONE
1
08/01/2023 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
4
U.S. PISTOIESE 1921


Giornata 21


BAGNOLESE
2
15/01/2023 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
3
PRATO



A.C. CARPI
2
15/01/2023 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
SALSOMAGGIORE CALCIO



CORTICELLA
2
15/01/2023 14:30
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
1
AGLIANESE CALCIO



FANFULLA
1
15/01/2023 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
0
CORREGGESE CALCIO



FORLI'
2
15/01/2023 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
1
SANT ANGELO



GIANA ERMINIO
2
15/01/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
0
UNITED RICCIONE



LENTIGIONE CALCIO
2
15/01/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
CREMA 1908



U.S. PISTOIESE 1921
2
15/01/2023 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
1
MEZZOLARA



RAVENNA F.C. 1913
1
15/01/2023 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
0
SCANDICCI 1908



REAL FORTE QUERCETA
3
15/01/2023 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
3
SAMMAURESE


Giornata 22


AGLIANESE CALCIO
0
22/01/2023 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
0
LENTIGIONE CALCIO



CORREGGESE CALCIO
2
22/01/2023 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
CORTICELLA



CREMA 1908
0
22/01/2023 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
U.S. PISTOIESE 1921



MEZZOLARA
1
22/01/2023 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
GIANA ERMINIO



PRATO
0
22/01/2023 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
0
FORLI'



SALSOMAGGIORE CALCIO
1
22/01/2023 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
3
RAVENNA F.C. 1913



SAMMAURESE
0
22/01/2023 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
BAGNOLESE



SANT ANGELO
3
22/01/2023 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
3
A.C. CARPI



SCANDICCI 1908
2
22/01/2023 14:30
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
1
REAL FORTE QUERCETA



UNITED RICCIONE
2
22/01/2023 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
1
FANFULLA


Giornata 23


BAGNOLESE
2
25/01/2023 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
0
MEZZOLARA



A.C. CARPI
2
25/01/2023 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
2
PRATO



CORTICELLA
0
25/01/2023 14:30
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
4
CREMA 1908



FANFULLA
1
25/01/2023 16:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
SCANDICCI 1908



GIANA ERMINIO
2
25/01/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
2
SALSOMAGGIORE CALCIO



LENTIGIONE CALCIO
0
25/01/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
FORLI'



U.S. PISTOIESE 1921
2
25/01/2023 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
2
SANT ANGELO



RAVENNA F.C. 1913
2
25/01/2023 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
2
AGLIANESE CALCIO



REAL FORTE QUERCETA
0
25/01/2023 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
1
UNITED RICCIONE



SAMMAURESE
1
25/01/2023 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
CORREGGESE CALCIO


Giornata 24


A.C. CARPI
2
29/01/2023 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
3
SAMMAURESE



CORREGGESE CALCIO
1
29/01/2023 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
REAL FORTE QUERCETA



CREMA 1908
2
29/01/2023 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
2
AGLIANESE CALCIO



FANFULLA
1
29/01/2023 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
RAVENNA F.C. 1913



FORLI'
2
29/01/2023 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
1
SCANDICCI 1908



MEZZOLARA
2
29/01/2023 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
2
CORTICELLA



U.S. PISTOIESE 1921
1
29/01/2023 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
1
GIANA ERMINIO



PRATO
1
29/01/2023 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
0
SANT ANGELO



SALSOMAGGIORE CALCIO
0
29/01/2023 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
2
BAGNOLESE



UNITED RICCIONE
1
29/01/2023 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
0
LENTIGIONE CALCIO


Giornata 25


AGLIANESE CALCIO
0
05/02/2023 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
2
UNITED RICCIONE



BAGNOLESE
0
05/02/2023 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
0
A.C. CARPI



CORTICELLA
2
05/02/2023 14:30
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
1
FORLI'



LENTIGIONE CALCIO
1
05/02/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
MEZZOLARA



PRATO
0
05/02/2023 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
1
SALSOMAGGIORE CALCIO



RAVENNA F.C. 1913
1
05/02/2023 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
0
CREMA 1908



REAL FORTE QUERCETA
2
05/02/2023 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
1
U.S. PISTOIESE 1921



SAMMAURESE
1
05/02/2023 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
FANFULLA



SANT ANGELO
1
05/02/2023 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
0
GIANA ERMINIO



SCANDICCI 1908
0
05/02/2023 14:30
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
1
CORREGGESE CALCIO


Giornata 26


A.C. CARPI
2
08/02/2023 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
AGLIANESE CALCIO



CORREGGESE CALCIO
0
08/02/2023 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
LENTIGIONE CALCIO



CREMA 1908
0
08/02/2023 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
SCANDICCI 1908



FANFULLA
1
08/02/2023 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
0
REAL FORTE QUERCETA



FORLI'
2
08/02/2023 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
1
BAGNOLESE



GIANA ERMINIO
0
08/02/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
2
RAVENNA F.C. 1913



MEZZOLARA
1
08/02/2023 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
3
SAMMAURESE



U.S. PISTOIESE 1921
2
08/02/2023 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
0
PRATO



SALSOMAGGIORE CALCIO
1
08/02/2023 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
1
SANT ANGELO



UNITED RICCIONE
2
08/02/2023 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
0
CORTICELLA


Giornata 27


AGLIANESE CALCIO
3
12/02/2023 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
0
FANFULLA



BAGNOLESE
0
12/02/2023 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
1
U.S. PISTOIESE 1921



CORTICELLA
1
12/02/2023 14:30
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
2
LENTIGIONE CALCIO



CREMA 1908
2
12/02/2023 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
0
REAL FORTE QUERCETA



FORLI'
0
12/02/2023 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
0
A.C. CARPI



PRATO
0
12/02/2023 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
3
GIANA ERMINIO



RAVENNA F.C. 1913
0
12/02/2023 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
0
CORREGGESE CALCIO



SALSOMAGGIORE CALCIO
0
12/02/2023 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
1
MEZZOLARA



SANT ANGELO
1
12/02/2023 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
0
UNITED RICCIONE



SCANDICCI 1908
1
12/02/2023 14:30
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
1
SAMMAURESE


Giornata 28


CORREGGESE CALCIO
1
19/02/2023 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
CREMA 1908



FANFULLA
1
19/02/2023 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
3
PRATO



GIANA ERMINIO
0
19/02/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
0
FORLI'



LENTIGIONE CALCIO
4
19/02/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
BAGNOLESE



MEZZOLARA
3
19/02/2023 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
SANT ANGELO



U.S. PISTOIESE 1921
4
19/02/2023 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
1
A.C. CARPI



REAL FORTE QUERCETA
3
19/02/2023 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
2
RAVENNA F.C. 1913



SAMMAURESE
1
19/02/2023 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
AGLIANESE CALCIO



SCANDICCI 1908
1
19/02/2023 14:30
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
2
CORTICELLA



UNITED RICCIONE
3
19/02/2023 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
1
SALSOMAGGIORE CALCIO


Giornata 29


AGLIANESE CALCIO
2
26/02/2023 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
0
CORREGGESE CALCIO



BAGNOLESE
1
26/02/2023 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
1
GIANA ERMINIO



A.C. CARPI
0
26/02/2023 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
REAL FORTE QUERCETA



CORTICELLA
4
26/02/2023 14:30
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
1
FANFULLA



CREMA 1908
1
26/02/2023 14:30
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
SAMMAURESE



FORLI'
2
26/02/2023 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
3
U.S. PISTOIESE 1921



PRATO
3
26/02/2023 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
1
MEZZOLARA



RAVENNA F.C. 1913
1
26/02/2023 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
0
UNITED RICCIONE



SALSOMAGGIORE CALCIO
0
26/02/2023 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
2
LENTIGIONE CALCIO



SANT ANGELO
1
26/02/2023 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
0
SCANDICCI 1908


Giornata 30


CORREGGESE CALCIO
1
05/03/2023 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
PRATO



FANFULLA
0
05/03/2023 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
3
FORLI'



GIANA ERMINIO
2
05/03/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
0
A.C. CARPI



LENTIGIONE CALCIO
1
05/03/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
SANT ANGELO



MEZZOLARA
0
05/03/2023 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
2
CREMA 1908



U.S. PISTOIESE 1921
2
05/03/2023 14:30
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
1
SALSOMAGGIORE CALCIO



REAL FORTE QUERCETA
1
05/03/2023 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
1
CORTICELLA



SAMMAURESE
1
05/03/2023 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
RAVENNA F.C. 1913



SCANDICCI 1908
1
05/03/2023 14:30
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
0
AGLIANESE CALCIO



UNITED RICCIONE
2
05/03/2023 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
0
BAGNOLESE


Giornata 31


AGLIANESE CALCIO
1
19/03/2023 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
2
U.S. PISTOIESE 1921



BAGNOLESE
0
12/03/2023 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
0
REAL FORTE QUERCETA



A.C. CARPI
1
12/03/2023 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
CORREGGESE CALCIO



CORTICELLA
1
12/03/2023 14:30
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
0
RAVENNA F.C. 1913



FORLI'
2
12/03/2023 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
2
MEZZOLARA



GIANA ERMINIO
5
12/03/2023 14:30
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
1
LENTIGIONE CALCIO



PRATO
2
12/03/2023 14:30
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
1
SAMMAURESE



SALSOMAGGIORE CALCIO
0
12/03/2023 14:30
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
3
FANFULLA



SANT ANGELO
0
12/03/2023 14:30
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
0
CREMA 1908



UNITED RICCIONE
0
12/03/2023 14:30
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
2
SCANDICCI 1908


Giornata 32


AGLIANESE CALCIO
1
19/03/2023 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
0
SALSOMAGGIORE CALCIO



CORREGGESE CALCIO
1
19/03/2023 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
MEZZOLARA



CORTICELLA
3
19/03/2023 15:00
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
1
PRATO



CREMA 1908
3
19/03/2023 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
UNITED RICCIONE



FANFULLA
0
19/03/2023 14:30
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
U.S. PISTOIESE 1921



LENTIGIONE CALCIO
0
19/03/2023 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
A.C. CARPI



RAVENNA F.C. 1913
2
19/03/2023 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
0
SANT ANGELO



REAL FORTE QUERCETA
2
19/03/2023 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
0
FORLI'



SAMMAURESE
2
19/03/2023 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
GIANA ERMINIO



SCANDICCI 1908
2
19/03/2023 15:00
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
2
BAGNOLESE


Giornata 33


BAGNOLESE
-
02/04/2023 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
CORTICELLA



A.C. CARPI
-
02/04/2023 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
FANFULLA



FORLI'
-
02/04/2023 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
-
CORREGGESE CALCIO



GIANA ERMINIO
-
02/04/2023 15:00
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
-
SCANDICCI 1908



MEZZOLARA
-
02/04/2023 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
RAVENNA F.C. 1913



U.S. PISTOIESE 1921
-
02/04/2023 15:00
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
-
LENTIGIONE CALCIO



PRATO
-
02/04/2023 15:00
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
-
REAL FORTE QUERCETA



SALSOMAGGIORE CALCIO
-
02/04/2023 15:00
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
-
CREMA 1908



SANT ANGELO
-
02/04/2023 15:00
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
-
AGLIANESE CALCIO



UNITED RICCIONE
-
02/04/2023 15:00
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
-
SAMMAURESE


Giornata 34


AGLIANESE CALCIO
-
06/04/2023 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
FORLI'



CORREGGESE CALCIO
-
06/04/2023 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
UNITED RICCIONE



CORTICELLA
-
06/04/2023 15:00
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
-
U.S. PISTOIESE 1921



CREMA 1908
-
06/04/2023 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
-
GIANA ERMINIO



FANFULLA
-
06/04/2023 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
MEZZOLARA



LENTIGIONE CALCIO
-
06/04/2023 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
PRATO



RAVENNA F.C. 1913
-
06/04/2023 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
BAGNOLESE



REAL FORTE QUERCETA
-
06/04/2023 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
SALSOMAGGIORE CALCIO



SAMMAURESE
-
06/04/2023 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
SANT ANGELO



SCANDICCI 1908
-
06/04/2023 15:00
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
-
A.C. CARPI


Giornata 35


BAGNOLESE
-
16/04/2023 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
AGLIANESE CALCIO



A.C. CARPI
-
16/04/2023 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
CREMA 1908



FORLI'
-
16/04/2023 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
-
RAVENNA F.C. 1913



GIANA ERMINIO
-
16/04/2023 15:00
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
-
FANFULLA



LENTIGIONE CALCIO
-
16/04/2023 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
REAL FORTE QUERCETA



MEZZOLARA
-
16/04/2023 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
SCANDICCI 1908



U.S. PISTOIESE 1921
-
16/04/2023 15:00
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
-
SAMMAURESE



PRATO
-
16/04/2023 15:00
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
-
UNITED RICCIONE



SALSOMAGGIORE CALCIO
-
16/04/2023 15:00
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
-
CORREGGESE CALCIO



SANT ANGELO
-
16/04/2023 15:00
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
-
CORTICELLA


Giornata 36


AGLIANESE CALCIO
-
23/04/2023 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
MEZZOLARA



CORREGGESE CALCIO
-
23/04/2023 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
BAGNOLESE



CORTICELLA
-
23/04/2023 15:00
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
-
SALSOMAGGIORE CALCIO



CREMA 1908
-
23/04/2023 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
-
PRATO



FANFULLA
-
23/04/2023 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
SANT ANGELO



RAVENNA F.C. 1913
-
23/04/2023 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
A.C. CARPI



REAL FORTE QUERCETA
-
23/04/2023 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
GIANA ERMINIO



SAMMAURESE
-
23/04/2023 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
LENTIGIONE CALCIO



SCANDICCI 1908
-
23/04/2023 15:00
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
-
U.S. PISTOIESE 1921



UNITED RICCIONE
-
23/04/2023 15:00
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
-
FORLI'


Giornata 37


BAGNOLESE
-
30/04/2023 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
CREMA 1908



A.C. CARPI
-
30/04/2023 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
UNITED RICCIONE



FORLI'
-
30/04/2023 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLI'
-
SAMMAURESE



GIANA ERMINIO
-
30/04/2023 15:00
"COMUNALE" - VIA MILANO,3 - GORGONZOLA
-
CORTICELLA



LENTIGIONE CALCIO
-
30/04/2023 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
FANFULLA



MEZZOLARA
-
30/04/2023 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
REAL FORTE QUERCETA



U.S. PISTOIESE 1921
-
30/04/2023 15:00
"MELANI" - VIA DELLO STADIO - PISTOIA
-
RAVENNA F.C. 1913



PRATO
-
30/04/2023 15:00
"LUNGOBISENZIO" - VIA FIRENZE,11 - PRATO
-
AGLIANESE CALCIO



SALSOMAGGIORE CALCIO
-
30/04/2023 15:00
"FRANCANI" - VIA CRISPI,27 - SALSOMAGGIORE TERME
-
SCANDICCI 1908



SANT ANGELO
-
30/04/2023 15:00
"CHIESA" - VIA FRATELLI CORTESE - SANT ANGELO LODIGIANO
-
CORREGGESE CALCIO


Giornata 38


AGLIANESE CALCIO
-
07/05/2023 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
GIANA ERMINIO



CORREGGESE CALCIO
-
07/05/2023 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
U.S. PISTOIESE 1921



CORTICELLA
-
07/05/2023 15:00
"BIAVATI" - VIA SHAKESPEARE,31/33 - BOLOGNA
-
A.C. CARPI



CREMA 1908
-
07/05/2023 15:00
"VOLTINI" - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
-
FORLI'



FANFULLA
-
07/05/2023 15:00
"DOSSENINA" - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
BAGNOLESE



RAVENNA F.C. 1913
-
07/05/2023 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
LENTIGIONE CALCIO



REAL FORTE QUERCETA
-
07/05/2023 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
SANT ANGELO



SAMMAURESE
-
07/05/2023 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
SALSOMAGGIORE CALCIO



SCANDICCI 1908
-
07/05/2023 15:00
"TURRI" - VIA RIALDONI - SCANDICCI
-
PRATO



UNITED RICCIONE
-
07/05/2023 15:00
"NICOLETTI" - VIA FORLIMPOPOLI,1 - RICCIONE
-
MEZZOLARA

I nostri sponsor