STAGIONE SPORTIVA 2019/2020

PRIMA SQUADRA

La squadra

TIM CUP - 1* TURNO

SERIE D - GIRONE D

32ESIMI COPPA ITALIA SERIE D

Stagione Sportiva 2019/2020
PRIMA SQUADRA - SERIE D - GIRONE D


Giornata 1

CORREGGESE CALCIO 1948
4
01/09/2019 15:00
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
2
SAVIGNANESE



A.C. CREMA 1908
1
02/09/2019 15:00
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
0
CILIVERGHE CALCIO



FANFULLA
2
01/09/2019 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
VIGOR CARPANETO 1922



FIORENZUOLA 1922
2
01/09/2019 15:00
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
0
U.S. BRENO



FORLÌ
2
01/09/2019 15:00
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
2
SPORTING FRANCIACORTA



MANTOVA 1911
5
01/09/2019 15:00
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
1
CALVINA SPORT



MEZZOLARA
3
01/09/2019 15:00
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
2
SAMMAURESE



PROGRESSO
2
01/09/2019 15:00
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
1
ALFONSINE F.C 1921



SASSO MARCONI ZOLA
2
01/09/2019 15:00
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
3
LENTIGIONE CALCIO


Giornata 2


ALFONSINE F.C 1921
0
08/09/2019 15:00
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
0
FIORENZUOLA 1922



U.S. BRENO
2
08/09/2019 15:00
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
1
A.C. CREMA 1908



CALVINA SPORT
0
08/09/2019 15:00
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
2
FANFULLA



CILIVERGHE CALCIO
2
08/09/2019 15:00
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
0
MEZZOLARA



LENTIGIONE CALCIO
1
08/09/2019 15:00
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
FORLÌ



SAMMAURESE
2
08/09/2019 15:00
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
5
MANTOVA 1911



SAVIGNANESE
0
08/09/2019 15:00
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
2
PROGRESSO



SPORTING FRANCIACORTA
1
08/09/2019 15:00
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
1
CORREGGESE CALCIO 1948



VIGOR CARPANETO 1922
1
08/09/2019 15:00
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
1
SASSO MARCONI ZOLA


Giornata 3


CORREGGESE CALCIO 1948
3
15/09/2019 15:00
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
U.S. BRENO



A.C. CREMA 1908
1
16/09/2019 15:00
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
0
CALVINA SPORT



FANFULLA
2
15/09/2019 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
FORLÌ



FIORENZUOLA 1922
2
15/09/2019 15:00
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
1
SAMMAURESE



MANTOVA 1911
4
15/09/2019 15:00
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
2
LENTIGIONE CALCIO



MEZZOLARA
2
15/09/2019 15:00
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
1
VIGOR CARPANETO 1922



PROGRESSO
1
15/09/2019 15:00
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
3
CILIVERGHE CALCIO



SASSO MARCONI ZOLA
1
15/09/2019 15:00
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
1
SPORTING FRANCIACORTA



SAVIGNANESE
0
15/09/2019 15:00
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
0
ALFONSINE F.C 1921


Giornata 4


ALFONSINE F.C 1921
0
22/09/2019 15:00
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
2
CORREGGESE CALCIO 1948



U.S. BRENO
4
22/09/2019 15:00
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
0
PROGRESSO



CALVINA SPORT
1
22/09/2019 15:00
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
2
MEZZOLARA



CILIVERGHE CALCIO
2
22/09/2019 15:00
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
2
FIORENZUOLA 1922



FORLÌ
1
22/09/2019 15:00
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
0
SASSO MARCONI ZOLA



LENTIGIONE CALCIO
2
21/09/2019 15:00
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
3
FANFULLA



SAMMAURESE
1
22/09/2019 15:00
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
3
A.C. CREMA 1908



SPORTING FRANCIACORTA
3
22/09/2019 15:00
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
2
SAVIGNANESE



VIGOR CARPANETO 1922
1
22/09/2019 15:00
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
3
MANTOVA 1911


Giornata 5


ALFONSINE F.C 1921
0
29/09/2019 15:00
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
6
U.S. BRENO



CORREGGESE CALCIO 1948
1
29/09/2019 15:00
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
2
SAMMAURESE



A.C. CREMA 1908
0
29/09/2019 15:00
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
4
LENTIGIONE CALCIO



FANFULLA
1
29/09/2019 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
SPORTING FRANCIACORTA



FIORENZUOLA 1922
3
29/09/2019 15:00
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
1
VIGOR CARPANETO 1922



MANTOVA 1911
5
29/09/2019 15:00
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
1
SASSO MARCONI ZOLA



MEZZOLARA
3
29/09/2019 15:00
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
1
FORLÌ



PROGRESSO
1
29/09/2019 15:00
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
0
CALVINA SPORT



SAVIGNANESE
2
29/09/2019 15:00
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
2
CILIVERGHE CALCIO


Giornata 6


U.S. BRENO
0
06/10/2019 15:00
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
0
SAVIGNANESE



CALVINA SPORT
0
06/10/2019 15:00
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
1
FIORENZUOLA 1922



CILIVERGHE CALCIO
2
06/10/2019 15:00
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
3
CORREGGESE CALCIO 1948



FORLÌ
1
06/10/2019 15:00
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
1
MANTOVA 1911



LENTIGIONE CALCIO
1
06/10/2019 15:00
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
MEZZOLARA



SAMMAURESE
1
06/10/2019 15:00
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
PROGRESSO



SASSO MARCONI ZOLA
2
06/10/2019 15:00
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
0
FANFULLA



SPORTING FRANCIACORTA
1
06/10/2019 15:00
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
2
ALFONSINE F.C 1921



VIGOR CARPANETO 1922
0
06/10/2019 15:00
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
1
A.C. CREMA 1908


Giornata 7


ALFONSINE F.C 1921
1
13/10/2019 15:00
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
1
SAMMAURESE



U.S. BRENO
3
13/10/2019 15:00
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
0
CILIVERGHE CALCIO



CORREGGESE CALCIO 1948
1
13/10/2019 15:00
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
VIGOR CARPANETO 1922



A.C. CREMA 1908
2
13/10/2019 15:00
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
2
SASSO MARCONI ZOLA



FIORENZUOLA 1922
1
13/10/2019 15:00
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
0
FORLÌ



MANTOVA 1911
4
13/10/2019 15:00
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
2
SPORTING FRANCIACORTA



MEZZOLARA
1
13/10/2019 15:00
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
1
FANFULLA



PROGRESSO
0
13/10/2019 15:00
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
1
LENTIGIONE CALCIO



SAVIGNANESE
1
13/10/2019 15:00
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
3
CALVINA SPORT


Giornata 8


CALVINA SPORT
1
20/10/2019 15:00
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
2
CORREGGESE CALCIO 1948



CILIVERGHE CALCIO
0
20/10/2019 15:00
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
1
ALFONSINE F.C 1921



FANFULLA
0
20/10/2019 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
MANTOVA 1911



FORLÌ
2
20/10/2019 15:00
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
1
A.C. CREMA 1908



LENTIGIONE CALCIO
0
20/10/2019 15:00
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
2
FIORENZUOLA 1922



SAMMAURESE
0
20/10/2019 15:00
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
SAVIGNANESE



SASSO MARCONI ZOLA
0
20/10/2019 15:00
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
2
MEZZOLARA



SPORTING FRANCIACORTA
4
20/10/2019 15:00
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
2
U.S. BRENO



VIGOR CARPANETO 1922
1
20/10/2019 15:00
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
1
PROGRESSO


Giornata 9


ALFONSINE F.C 1921
1
27/10/2019 14:30
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
1
VIGOR CARPANETO 1922



U.S. BRENO
2
27/10/2019 14:30
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
3
CALVINA SPORT



CILIVERGHE CALCIO
2
27/10/2019 14:30
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
0
SAMMAURESE



CORREGGESE CALCIO 1948
1
27/10/2019 14:30
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
FORLÌ



A.C. CREMA 1908
2
27/10/2019 14:30
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
2
MANTOVA 1911



FIORENZUOLA 1922
1
27/10/2019 14:30
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
1
FANFULLA



MEZZOLARA
1
27/10/2019 14:30
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
4
SPORTING FRANCIACORTA



PROGRESSO
3
27/10/2019 14:30
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
2
SASSO MARCONI ZOLA



SAVIGNANESE
2
27/10/2019 14:30
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
2
LENTIGIONE CALCIO


Giornata 10


CALVINA SPORT
3
03/11/2019 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
1
ALFONSINE F.C 1921



FANFULLA
2
03/11/2019 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
A.C. CREMA 1908



FORLÌ
1
03/11/2019 14:30
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
0
PROGRESSO



LENTIGIONE CALCIO
0
03/11/2019 14:30
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
CORREGGESE CALCIO 1948



MANTOVA 1911
3
03/11/2019 14:30
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
2
MEZZOLARA



SAMMAURESE
1
03/11/2019 14:30
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
U.S. BRENO



SASSO MARCONI ZOLA
2
03/11/2019 14:30
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
2
FIORENZUOLA 1922



SPORTING FRANCIACORTA
4
03/11/2019 14:30
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
2
CILIVERGHE CALCIO



VIGOR CARPANETO 1922
1
03/11/2019 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
2
SAVIGNANESE


Giornata 11


ALFONSINE F.C 1921
0
10/11/2019 14:30
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
0
FORLÌ



U.S. BRENO
1
10/11/2019 14:30
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
1
LENTIGIONE CALCIO



CILIVERGHE CALCIO
0
10/11/2019 14:30
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
2
VIGOR CARPANETO 1922



CORREGGESE CALCIO 1948
0
10/11/2019 14:30
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
FANFULLA



A.C. CREMA 1908
1
10/11/2019 14:30
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
2
SPORTING FRANCIACORTA



FIORENZUOLA 1922
2
10/11/2019 14:30
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
4
MEZZOLARA



PROGRESSO
2
10/11/2019 14:30
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
2
MANTOVA 1911



SAMMAURESE
4
10/11/2019 14:30
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
CALVINA SPORT



SAVIGNANESE
2
10/11/2019 14:30
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
2
SASSO MARCONI ZOLA


Giornata 12


CALVINA SPORT
2
17/11/2019 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
1
CILIVERGHE CALCIO



FANFULLA
2
17/11/2019 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
PROGRESSO



FORLÌ
1
17/11/2019 14:30
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
0
SAVIGNANESE



LENTIGIONE CALCIO
3
17/11/2019 14:30
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
ALFONSINE F.C 1921



MANTOVA 1911
3
17/11/2019 14:30
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
3
FIORENZUOLA 1922



MEZZOLARA
1
17/11/2019 14:30
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
1
A.C. CREMA 1908



SASSO MARCONI ZOLA
2
17/11/2019 14:30
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
2
CORREGGESE CALCIO 1948



SPORTING FRANCIACORTA
1
17/11/2019 14:30
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
1
SAMMAURESE



VIGOR CARPANETO 1922
0
17/11/2019 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
3
U.S. BRENO


Giornata 13


ALFONSINE F.C 1921
3
24/11/2019 14:30
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
0
FANFULLA



U.S. BRENO
1
24/11/2019 14:30
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
4
SASSO MARCONI ZOLA



CALVINA SPORT
0
24/11/2019 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
1
VIGOR CARPANETO 1922



CILIVERGHE CALCIO
1
24/11/2019 14:30
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
4
FORLÌ



CORREGGESE CALCIO 1948
1
24/11/2019 14:30
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
3
MEZZOLARA



FIORENZUOLA 1922
2
24/11/2019 14:30
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
1
SPORTING FRANCIACORTA



PROGRESSO
1
24/11/2019 14:30
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
1
A.C. CREMA 1908



SAMMAURESE
1
24/11/2019 14:30
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
LENTIGIONE CALCIO



SAVIGNANESE
1
24/11/2019 14:30
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
2
MANTOVA 1911


Giornata 14


A.C. CREMA 1908
0
01/12/2019 14:30
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
FIORENZUOLA 1922



FANFULLA
1
01/12/2019 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
SAVIGNANESE



FORLÌ
3
01/12/2019 14:30
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
0
U.S. BRENO



LENTIGIONE CALCIO
0
01/12/2019 14:30
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
CILIVERGHE CALCIO



MANTOVA 1911
1
01/12/2019 14:30
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
1
CORREGGESE CALCIO 1948



MEZZOLARA
0
01/12/2019 14:30
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
0
PROGRESSO



SASSO MARCONI ZOLA
1
01/12/2019 14:30
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
0
ALFONSINE F.C 1921



SPORTING FRANCIACORTA
2
01/12/2019 14:30
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
4
CALVINA SPORT



VIGOR CARPANETO 1922
0
01/12/2019 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
2
SAMMAURESE


Giornata 15


ALFONSINE F.C 1921
0
08/12/2019 14:30
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
3
MANTOVA 1911



U.S. BRENO
1
08/12/2019 14:30
“TASSARA” - VIALE ITALIA - BRENO
1
FANFULLA



CALVINA SPORT
1
08/12/2019 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
2
LENTIGIONE CALCIO



CILIVERGHE CALCIO
2
08/12/2019 14:30
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
2
SASSO MARCONI ZOLA



CORREGGESE CALCIO 1948
4
08/12/2019 14:30
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
3
A.C. CREMA 1908



PROGRESSO
2
08/12/2019 14:30
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
1
FIORENZUOLA 1922



SAMMAURESE
1
08/12/2019 14:30
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
FORLÌ



SAVIGNANESE
1
08/12/2019 14:30
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
2
MEZZOLARA



VIGOR CARPANETO 1922
5
08/12/2019 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
2
SPORTING FRANCIACORTA


Giornata 16


A.C. CREMA 1908
1
15/12/2019 14:30
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
ALFONSINE F.C 1921



FANFULLA
3
15/12/2019 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
SAMMAURESE



FIORENZUOLA 1922
1
15/12/2019 14:30
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
0
SAVIGNANESE



FORLÌ
1
15/12/2019 14:30
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
1
VIGOR CARPANETO 1922



LENTIGIONE CALCIO
2
15/12/2019 14:30
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
SPORTING FRANCIACORTA



MANTOVA 1911
3
15/12/2019 14:30
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
0
CILIVERGHE CALCIO



MEZZOLARA
1
15/12/2019 14:30
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
1
U.S. BRENO



PROGRESSO
2
18/12/2019 14:30
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
2
CORREGGESE CALCIO 1948



SASSO MARCONI ZOLA
1
15/12/2019 14:30
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
2
CALVINA SPORT


Giornata 17


ALFONSINE F.C 1921
0
22/12/2019 14:30
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
1
MEZZOLARA



U.S. BRENO
1
22/12/2019 14:30
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
2
MANTOVA 1911



CALVINA SPORT
3
22/12/2019 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
0
FORLÌ



CILIVERGHE CALCIO
1
22/12/2019 14:30
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
4
FANFULLA



CORREGGESE CALCIO 1948
2
22/12/2019 14:30
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
3
FIORENZUOLA 1922



SAMMAURESE
3
22/12/2019 14:30
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
3
SASSO MARCONI ZOLA



SAVIGNANESE
0
22/12/2019 14:30
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
1
A.C. CREMA 1908



SPORTING FRANCIACORTA
2
22/12/2019 14:30
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
2
PROGRESSO



VIGOR CARPANETO 1922
1
22/12/2019 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
2
LENTIGIONE CALCIO


Giornata 18


SAVIGNANESE
0
05/01/2020 14:30
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
3
CORREGGESE CALCIO 1948



CILIVERGHE CALCIO
2
05/01/2020 14:30
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
1
A.C. CREMA 1908



VIGOR CARPANETO 1922
3
05/01/2020 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
2
FANFULLA



U.S. BRENO
1
05/01/2020 14:30
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
0
FIORENZUOLA 1922



SPORTING FRANCIACORTA
2
05/01/2020 14:30
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
1
FORLÌ



CALVINA SPORT
2
05/01/2020 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
2
MANTOVA 1911



SAMMAURESE
1
05/01/2020 14:30
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
MEZZOLARA



ALFONSINE F.C 1921
1
05/01/2020 14:30
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
0
PROGRESSO



LENTIGIONE CALCIO
0
05/01/2020 14:30
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
SASSO MARCONI ZOLA


Giornata 19


FIORENZUOLA 1922
2
12/01/2020 14:30
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
1
ALFONSINE F.C 1921



A.C. CREMA 1908
0
12/01/2020 14:30
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
U.S. BRENO



FANFULLA
1
12/01/2020 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
CALVINA SPORT



MEZZOLARA
1
12/01/2020 14:30
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
1
CILIVERGHE CALCIO



FORLÌ
2
12/01/2020 14:30
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
1
LENTIGIONE CALCIO



MANTOVA 1911
2
12/01/2020 14:30
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
1
SAMMAURESE



PROGRESSO
0
12/01/2020 14:30
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
0
SAVIGNANESE



CORREGGESE CALCIO 1948
3
12/01/2020 14:30
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
SPORTING FRANCIACORTA



SASSO MARCONI ZOLA
3
12/01/2020 14:30
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
2
VIGOR CARPANETO 1922


Giornata 20


U.S. BRENO
0
19/01/2020 14:30
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
1
CORREGGESE CALCIO 1948



CALVINA SPORT
0
19/01/2020 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
0
A.C. CREMA 1908



FORLÌ
0
19/01/2020 14:30
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
1
FANFULLA



SAMMAURESE
1
19/01/2020 14:30
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
FIORENZUOLA 1922



LENTIGIONE CALCIO
2
19/01/2020 14:30
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
2
MANTOVA 1911



VIGOR CARPANETO 1922
1
19/01/2020 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
1
MEZZOLARA



CILIVERGHE CALCIO
0
19/01/2020 14:30
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
1
PROGRESSO



SPORTING FRANCIACORTA
1
19/01/2020 14:30
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
2
SASSO MARCONI ZOLA



ALFONSINE F.C 1921
1
19/01/2020 14:30
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
2
SAVIGNANESE


Giornata 21


CORREGGESE CALCIO 1948
1
26/01/2020 14:30
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
ALFONSINE F.C 1921



A.C. CREMA 1908
1
26/01/2020 14:30
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
1
SAMMAURESE



FANFULLA
4
26/01/2020 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
0
LENTIGIONE CALCIO



FIORENZUOLA 1922
2
26/01/2020 14:30
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
1
CILIVERGHE CALCIO



MANTOVA 1911
1
26/01/2020 14:30
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
1
VIGOR CARPANETO 1922



MEZZOLARA
0
26/01/2020 14:30
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
2
CALVINA SPORT



PROGRESSO
1
26/01/2020 14:30
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
0
U.S. BRENO



SASSO MARCONI ZOLA
3
26/01/2020 14:30
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
1
FORLÌ



SAVIGNANESE
0
26/01/2020 14:30
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
0
SPORTING FRANCIACORTA


Giornata 22


U.S. BRENO
2
02/02/2020 14:30
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
0
ALFONSINE F.C 1921



CALVINA SPORT
5
02/02/2020 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
0
PROGRESSO



CILIVERGHE CALCIO
3
02/02/2020 14:30
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
2
SAVIGNANESE



FORLÌ
0
02/02/2020 14:30
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
0
MEZZOLARA



LENTIGIONE CALCIO
2
02/02/2020 14:30
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
A.C. CREMA 1908



SAMMAURESE
2
02/02/2020 14:30
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
CORREGGESE CALCIO 1948



SASSO MARCONI ZOLA
1
02/02/2020 14:30
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
1
MANTOVA 1911



SPORTING FRANCIACORTA
3
02/02/2020 14:30
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
1
FANFULLA



VIGOR CARPANETO 1922
2
02/02/2020 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
1
FIORENZUOLA 1922


Giornata 23


ALFONSINE F.C 1921
1
09/02/2020 14:30
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
0
SPORTING FRANCIACORTA



CORREGGESE CALCIO 1948
0
09/02/2020 14:30
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
CILIVERGHE CALCIO



A.C. CREMA 1908
1
09/02/2020 14:30
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
2
VIGOR CARPANETO 1922



FANFULLA
2
09/02/2020 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
SASSO MARCONI ZOLA



FIORENZUOLA 1922
0
09/02/2020 14:30
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
1
CALVINA SPORT



MANTOVA 1911
1
09/02/2020 14:30
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
0
FORLÌ



MEZZOLARA
2
09/02/2020 14:30
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
4
LENTIGIONE CALCIO



PROGRESSO
0
09/02/2020 14:30
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
1
SAMMAURESE



SAVIGNANESE
1
09/02/2020 14:30
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
0
U.S. BRENO


Giornata 24


CALVINA SPORT
3
16/02/2020 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
0
SAVIGNANESE



CILIVERGHE CALCIO
0
16/02/2020 14:30
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
0
U.S. BRENO



FANFULLA
1
16/02/2020 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
MEZZOLARA



FORLÌ
1
16/02/2020 14:30
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
0
FIORENZUOLA 1922



LENTIGIONE CALCIO
2
16/02/2020 14:30
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
PROGRESSO



SAMMAURESE
0
16/02/2020 14:30
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
ALFONSINE F.C 1921



SASSO MARCONI ZOLA
1
16/02/2020 14:30
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
2
A.C. CREMA 1908



SPORTING FRANCIACORTA
2
16/02/2020 14:30
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
1
MANTOVA 1911



VIGOR CARPANETO 1922
2
16/02/2020 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
1
CORREGGESE CALCIO 1948


Giornata 25


ALFONSINE F.C 1921
0
23/02/2020 14:30
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
1
CILIVERGHE CALCIO



U.S. BRENO
-
23/02/2020 14:30
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
-
SPORTING FRANCIACORTA



CORREGGESE CALCIO 1948
0
23/02/2020 14:30
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
CALVINA SPORT



A.C. CREMA 1908
-
23/02/2020 14:30
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
-
FORLÌ



FIORENZUOLA 1922
-
23/02/2020 14:30
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
-
LENTIGIONE CALCIO



MANTOVA 1911
-
11/03/2021 14:30
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
-
FANFULLA



MEZZOLARA
2
23/02/2020 14:30
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
2
SASSO MARCONI ZOLA



PROGRESSO
-
23/02/2020 14:30
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
-
VIGOR CARPANETO 1922



SAVIGNANESE
1
23/02/2020 14:30
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
1
SAMMAURESE


Giornata 26


CALVINA SPORT
-
01/03/2020 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
-
U.S. BRENO



FANFULLA
-
15/03/2021 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
FIORENZUOLA 1922



FORLÌ
-
01/03/2020 14:30
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
CORREGGESE CALCIO 1948



LENTIGIONE CALCIO
-
01/03/2020 14:30
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
SAVIGNANESE



MANTOVA 1911
-
01/03/2020 14:30
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
-
A.C. CREMA 1908



SAMMAURESE
-
01/03/2020 14:30
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
CILIVERGHE CALCIO



SASSO MARCONI ZOLA
-
01/03/2020 14:30
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
PROGRESSO



SPORTING FRANCIACORTA
-
01/03/2020 14:30
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
-
MEZZOLARA



VIGOR CARPANETO 1922
-
01/03/2020 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
-
ALFONSINE F.C 1921


Giornata 27


ALFONSINE F.C 1921
-
08/03/2020 14:30
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
-
CALVINA SPORT



U.S. BRENO
-
08/03/2020 14:30
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
-
SAMMAURESE



CILIVERGHE CALCIO
-
08/03/2020 14:30
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
-
SPORTING FRANCIACORTA



CORREGGESE CALCIO 1948
-
08/03/2020 14:30
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
LENTIGIONE CALCIO



A.C. CREMA 1908
-
01/04/2021 14:30
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
-
FANFULLA



FIORENZUOLA 1922
-
08/03/2020 14:30
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
-
SASSO MARCONI ZOLA



MEZZOLARA
-
08/03/2020 14:30
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
-
MANTOVA 1911



PROGRESSO
-
08/03/2020 14:30
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
-
FORLÌ



SAVIGNANESE
-
08/03/2020 14:30
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
-
VIGOR CARPANETO 1922


Giornata 28


CALVINA SPORT
-
22/03/2020 14:30
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
-
SAMMAURESE



FANFULLA
-
22/03/2021 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
CORREGGESE CALCIO 1948



FORLÌ
-
22/03/2020 14:30
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
ALFONSINE F.C 1921



LENTIGIONE CALCIO
-
22/03/2020 14:30
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
U.S. BRENO



MANTOVA 1911
-
22/03/2020 14:30
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
-
PROGRESSO



MEZZOLARA
-
22/03/2020 14:30
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
-
FIORENZUOLA 1922



SASSO MARCONI ZOLA
-
22/03/2020 14:30
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
SAVIGNANESE



SPORTING FRANCIACORTA
-
22/03/2020 14:30
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
-
A.C. CREMA 1908



VIGOR CARPANETO 1922
-
22/03/2020 14:30
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
-
CILIVERGHE CALCIO


Giornata 29


ALFONSINE F.C 1921
-
29/03/2020 15:00
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
-
LENTIGIONE CALCIO



U.S. BRENO
-
29/03/2020 15:00
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
-
VIGOR CARPANETO 1922



CILIVERGHE CALCIO
-
29/03/2020 15:00
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
-
CALVINA SPORT



CORREGGESE CALCIO 1948
-
29/03/2020 15:00
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
SASSO MARCONI ZOLA



A.C. CREMA 1908
-
29/03/2020 15:00
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
-
MEZZOLARA



FIORENZUOLA 1922
-
29/03/2020 15:00
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
-
MANTOVA 1911



PROGRESSO
-
29/03/2021 15:00
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
-
FANFULLA



SAMMAURESE
-
29/03/2020 15:00
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
SPORTING FRANCIACORTA



SAVIGNANESE
-
29/03/2020 15:00
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
-
FORLÌ


Giornata 30


A.C. CREMA 1908
-
05/04/2020 15:00
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
-
PROGRESSO



FANFULLA
-
05/04/2020 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
ALFONSINE F.C 1921



FORLÌ
-
05/04/2020 15:00
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
CILIVERGHE CALCIO



LENTIGIONE CALCIO
-
05/04/2020 15:00
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
SAMMAURESE



MANTOVA 1911
-
05/04/2020 15:00
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
-
SAVIGNANESE



MEZZOLARA
-
05/04/2020 15:00
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
-
CORREGGESE CALCIO 1948



SASSO MARCONI ZOLA
-
05/04/2020 15:00
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
U.S. BRENO



SPORTING FRANCIACORTA
-
05/04/2020 15:00
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
-
FIORENZUOLA 1922



VIGOR CARPANETO 1922
-
05/04/2020 15:00
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
-
CALVINA SPORT


Giornata 31


ALFONSINE F.C 1921
-
09/04/2020 15:00
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
-
SASSO MARCONI ZOLA



U.S. BRENO
-
09/04/2020 15:00
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
-
FORLÌ



CALVINA SPORT
-
09/04/2020 15:00
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
-
SPORTING FRANCIACORTA



CILIVERGHE CALCIO
-
09/04/2020 15:00
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
-
LENTIGIONE CALCIO



CORREGGESE CALCIO 1948
-
09/04/2020 15:00
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
MANTOVA 1911



FIORENZUOLA 1922
-
09/04/2020 15:00
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
-
A.C. CREMA 1908



PROGRESSO
-
09/04/2020 15:00
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
-
MEZZOLARA



SAMMAURESE
-
09/04/2020 15:00
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
VIGOR CARPANETO 1922



SAVIGNANESE
-
09/04/2020 15:00
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
-
FANFULLA


Giornata 32


A.C. CREMA 1908
-
19/04/2020 15:00
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
-
CORREGGESE CALCIO 1948



FANFULLA
-
19/04/2020 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
U.S. BRENO



FIORENZUOLA 1922
-
19/04/2020 15:00
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
-
PROGRESSO



FORLÌ
-
19/04/2020 15:00
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
SAMMAURESE



LENTIGIONE CALCIO
-
19/04/2020 15:00
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
CALVINA SPORT



MANTOVA 1911
-
19/04/2020 15:00
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
-
ALFONSINE F.C 1921



MEZZOLARA
-
19/04/2020 15:00
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
-
SAVIGNANESE



SASSO MARCONI ZOLA
-
19/04/2020 15:00
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
CILIVERGHE CALCIO



SPORTING FRANCIACORTA
-
19/04/2020 15:00
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
-
VIGOR CARPANETO 1922


Giornata 33


ALFONSINE F.C 1921
-
26/04/2020 15:00
“BRIGATA CREMONA” - PIAZZA PRIMIERI,10 - ALFONSINE
-
A.C. CREMA 1908



U.S. BRENO
-
26/04/2020 15:00
“TASSARA” - VIALE ITALIA1 - BRENO
-
MEZZOLARA



CALVINA SPORT
-
26/04/2020 15:00
“3 STELLE” - VIA GIOTTO,104 - DESENZANO
-
SASSO MARCONI ZOLA



CILIVERGHE CALCIO
-
26/04/2020 15:00
“COMUNALE 1” - VIA MAZZINI,77 - MOLINETTO MAZZANO
-
MANTOVA 1911



CORREGGESE CALCIO 1948
-
26/04/2020 15:00
“BORELLI” - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
PROGRESSO



SAMMAURESE
-
26/04/2020 15:00
“MACRELLI” - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
FANFULLA



SAVIGNANESE
-
26/04/2020 15:00
“CAPANNI” - VIA DELLA RESISTENZA,120 - SAVIGNANO SUL RUBICONE
-
FIORENZUOLA 1922



SPORTING FRANCIACORTA
-
26/04/2020 15:00
“COMUNALE” VIA TULLIO DANDOLO,57 - ADRO
-
LENTIGIONE CALCIO



VIGOR CARPANETO 1922
-
26/04/2020 15:00
“COMUNALE” - VIA SAN LAZZARO,1 - CARPANETO PIACENTINO
-
FORLÌ


Giornata 34


A.C. CREMA 1908
-
03/05/2020 15:00
“VOLTINI” - VIA DE GASPERI,67 - CREMA
-
SAVIGNANESE



FANFULLA
-
03/05/2020 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
CILIVERGHE CALCIO



FIORENZUOLA 1922
-
03/05/2020 15:00
“COMUNALE N.1” - VIA CAMPO SPORTIVO,1 - FIORENZUOLA D’ARDA
-
CORREGGESE CALCIO 1948



SASSO MARCONI ZOLA
-
03/05/2020 15:00
“CARBONCHI” - VIA CA’ DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
SAMMAURESE



FORLÌ
-
03/05/2020 15:00
“MORGAGNI” - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
CALVINA SPORT



LENTIGIONE CALCIO
-
03/05/2020 15:00
"IMMERGAS ARENA" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
VIGOR CARPANETO 1922



MEZZOLARA
-
03/05/2020 15:00
“ZUCCHINI” - P.LE GIOVENTU’ - BUDRIO
-
ALFONSINE F.C 1921



PROGRESSO
-
03/05/2020 15:00
“FILIPPETTI” - VIA GESSO,26 - RIALE DI ZOLA PEDROSA
-
SPORTING FRANCIACORTA



MANTOVA 1911
-
03/05/2020 15:00
“MARTELLI” - VIALE TE,7/9 - MANTOVA
-
U.S. BRENO

I nostri sponsor