STAGIONE SPORTIVA 2021/2022

PRIMA SQUADRA

La squadra

SERIE D - GIRONE D

COPPA ITALIA - PRIMO TURNO

COPPA ITALIA - SECONDO TURNO

SEDICESIMI COPPA ITALIA

STAGIONE SPORTIVA 2021/2022
PRIMA SQUADRA - SERIE D - GIRONE D


Giornata 1

AGLIANESE CALCIO 1923
4
19/09/2021 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
0
TRITIUM CALCIO 1908



ALCIONE MILANO
0
19/09/2021 15:00
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
1
FORLÌ



ATHLETIC CARPI 2021
0
19/09/2021 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
2
BAGNOLESE



CORREGGESE CALCIO 1948
1
19/09/2021 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
PROGRESSO



FANFULLA
3
19/09/2021 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
SAMMAURESE



GHIVIBORGO VDS
2
19/09/2021 15:00
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
5
SASSO MARCONI



MEZZOLARA
0
19/09/2021 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
BORGO SAN DONNINO



REAL FORTE QUERCETA
0
19/09/2021 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
3
RAVENNA F.C. 1913



RIMINI F.C.
3
19/09/2021 15:00
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
0
PRATO



SERAVEZZA POZZI CALCIO
1
19/09/2021 15:00
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
2
LENTIGIONE CALCIO


Giornata 2


BAGNOLESE
2
26/09/2021 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
2
RIMINI F.C.



BORGO SAN DONNINO
0
26/09/2021 15:00
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
0
REAL FORTE QUERCETA



FORLÌ
1
26/09/2021 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
1
AGLIANESE CALCIO 1923



LENTIGIONE CALCIO
2
26/09/2021 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
GHIVIBORGO VDS



PRATO
0
26/09/2021 15:00
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
2
ALCIONE MILANO



PROGRESSO
0
26/09/2021 15:00
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
1
MEZZOLARA



RAVENNA F.C. 1913
1
26/09/2021 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
1
SERAVEZZA POZZI CALCIO



SAMMAURESE
2
26/09/2021 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
CORREGGESE CALCIO 1948



SASSO MARCONI
0
26/09/2021 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
3
ATHLETIC CARPI 2021



TRITIUM CALCIO 1908
2
26/09/2021 15:00
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
2
FANFULLA


Giornata 3


AGLIANESE CALCIO 1923
2
03/10/2021 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
1
PROGRESSO



ALCIONE MILANO
2
03/10/2021 15:00
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
3
SAMMAURESE



ATHLETIC CARPI 2021
0
03/10/2021 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
FORLÌ



CORREGGESE CALCIO 1948
1
03/10/2021 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
2
REAL FORTE QUERCETA



FANFULLA
2
02/10/2021 16:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
3
BORGO SAN DONNINO



GHIVIBORGO VDS
1
03/10/2021 15:00
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
2
PRATO



LENTIGIONE CALCIO
2
03/10/2021 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
SASSO MARCONI



MEZZOLARA
3
03/10/2021 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
RAVENNA F.C. 1913



RIMINI F.C.
4
03/10/2021 15:00
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
0
TRITIUM CALCIO 1908



SERAVEZZA POZZI CALCIO
2
03/10/2021 15:00
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
0
BAGNOLESE


Giornata 4


BAGNOLESE
1
06/10/2021 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
1
GHIVIBORGO VDS



BORGO SAN DONNINO
0
06/10/2021 15:00
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
0
CORREGGESE CALCIO 1948



FORLÌ
0
06/10/2021 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
1
RIMINI F.C.



PRATO
3
06/10/2021 15:00
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
2
ATHLETIC CARPI 2021



PROGRESSO
1
06/10/2021 15:00
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
0
FANFULLA



RAVENNA F.C. 1913
3
06/10/2021 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
1
LENTIGIONE CALCIO



REAL FORTE QUERCETA
0
06/10/2021 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
2
MEZZOLARA



SAMMAURESE
1
06/10/2021 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
AGLIANESE CALCIO 1923



SASSO MARCONI
2
06/10/2021 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
1
SERAVEZZA POZZI CALCIO



TRITIUM CALCIO 1908
2
06/10/2021 15:00
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
1
ALCIONE MILANO


Giornata 5


AGLIANESE CALCIO 1923
1
10/10/2021 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
2
REAL FORTE QUERCETA



ALCIONE MILANO
2
10/10/2021 15:00
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
1
BORGO SAN DONNINO



ATHLETIC CARPI 2021
4
10/10/2021 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
1
SAMMAURESE



CORREGGESE CALCIO 1948
2
10/10/2021 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
RAVENNA F.C. 1913



FANFULLA
1
10/10/2021 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
MEZZOLARA



GHIVIBORGO VDS
2
10/10/2021 15:00
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
1
TRITIUM CALCIO 1908



LENTIGIONE CALCIO
1
10/10/2021 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
PRATO



RIMINI F.C.
4
10/10/2021 15:00
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
0
PROGRESSO



SASSO MARCONI
2
10/10/2021 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
1
BAGNOLESE



SERAVEZZA POZZI CALCIO
3
10/10/2021 15:00
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
1
FORLÌ


Giornata 6


BAGNOLESE
0
17/10/2021 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
2
LENTIGIONE CALCIO



BORGO SAN DONNINO
1
17/10/2021 15:00
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
1
AGLIANESE CALCIO 1923



FORLÌ
2
17/10/2021 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
0
GHIVIBORGO VDS



MEZZOLARA
1
17/10/2021 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
2
CORREGGESE CALCIO 1948



PRATO
0
17/10/2021 15:00
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
0
SERAVEZZA POZZI CALCIO



PROGRESSO
1
17/10/2021 15:00
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
1
ALCIONE MILANO



RAVENNA F.C. 1913
2
17/10/2021 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
2
SASSO MARCONI



REAL FORTE QUERCETA
0
16/10/2021 15:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
1
FANFULLA



SAMMAURESE
1
17/10/2021 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
RIMINI F.C.



TRITIUM CALCIO 1908
3
17/10/2021 15:00
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
3
ATHLETIC CARPI 2021


Giornata 7


AGLIANESE CALCIO 1923
2
20/10/2021 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
1
CORREGGESE CALCIO 1948



ALCIONE MILANO
2
20/10/2021 15:00
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
0
MEZZOLARA



ATHLETIC CARPI 2021
2
20/10/2021 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
1
BORGO SAN DONNINO



BAGNOLESE
1
20/10/2021 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
2
PRATO



FANFULLA
0
20/10/2021 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
RAVENNA F.C. 1913



GHIVIBORGO VDS
1
20/10/2021 15:00
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
1
PROGRESSO



LENTIGIONE CALCIO
1
20/10/2021 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
TRITIUM CALCIO 1908



RIMINI F.C.
1
20/10/2021 15:00
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
0
REAL FORTE QUERCETA



SASSO MARCONI
3
20/10/2021 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
1
FORLÌ



SERAVEZZA POZZI CALCIO
2
20/10/2021 15:00
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
2
SAMMAURESE


Giornata 8


BORGO SAN DONNINO
0
24/10/2021 15:00
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
1
RIMINI F.C.



CORREGGESE CALCIO 1948
3
24/10/2021 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
3
FANFULLA



FORLÌ
0
24/10/2021 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
2
LENTIGIONE CALCIO



MEZZOLARA
0
24/10/2021 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
AGLIANESE CALCIO 1923



PRATO
2
24/10/2021 15:00
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
0
SASSO MARCONI



PROGRESSO
1
24/10/2021 15:00
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
1
ATHLETIC CARPI 2021



RAVENNA F.C. 1913
2
24/10/2021 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
1
BAGNOLESE



REAL FORTE QUERCETA
1
24/10/2021 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
1
ALCIONE MILANO



SAMMAURESE
1
24/10/2021 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
GHIVIBORGO VDS



TRITIUM CALCIO 1908
0
24/10/2021 15:00
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
2
SERAVEZZA POZZI CALCIO


Giornata 9


AGLIANESE CALCIO 1923
0
31/10/2021 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
2
RAVENNA F.C. 1913



ALCIONE MILANO
0
31/10/2021 14:30
“GIANNI BRERA” - VIA GIOVANNI XXIII - PERO
1
FANFULLA



ATHLETIC CARPI 2021
0
31/10/2021 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
MEZZOLARA



BAGNOLESE
3
31/10/2021 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
1
TRITIUM CALCIO 1908



GHIVIBORGO VDS
0
31/10/2021 14:30
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
2
REAL FORTE QUERCETA



LENTIGIONE CALCIO
2
31/10/2021 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
PROGRESSO



PRATO
1
31/10/2021 14:30
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
0
FORLÌ



RIMINI F.C.
2
31/10/2021 14:30
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
0
CORREGGESE CALCIO 1948



SASSO MARCONI
0
31/10/2021 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
0
SAMMAURESE



SERAVEZZA POZZI CALCIO
2
31/10/2021 14:30
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
1
BORGO SAN DONNINO


Giornata 10


BORGO SAN DONNINO
0
07/11/2021 14:30
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
0
GHIVIBORGO VDS



CORREGGESE CALCIO 1948
1
07/11/2021 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
1
ALCIONE MILANO



FANFULLA
1
07/11/2021 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
AGLIANESE CALCIO 1923



FORLÌ
2
07/11/2021 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
0
BAGNOLESE



MEZZOLARA
2
07/11/2021 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
RIMINI F.C.



PROGRESSO
0
07/11/2021 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
1
SERAVEZZA POZZI CALCIO



RAVENNA F.C. 1913
4
07/11/2021 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
1
PRATO



REAL FORTE QUERCETA
2
07/11/2021 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
2
ATHLETIC CARPI 2021



SAMMAURESE
1
07/11/2021 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
2
LENTIGIONE CALCIO



TRITIUM CALCIO 1908
1
07/11/2021 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
1
SASSO MARCONI


Giornata 11


ALCIONE MILANO
2
14/11/2021 14:30
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
1
RAVENNA F.C. 1913



ATHLETIC CARPI 2021
1
14/11/2021 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
FANFULLA



BAGNOLESE
2
14/11/2021 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
1
PROGRESSO



FORLÌ
2
14/11/2021 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
2
TRITIUM CALCIO 1908



GHIVIBORGO VDS
1
14/11/2021 14:30
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
2
CORREGGESE CALCIO 1948



LENTIGIONE CALCIO
0
14/11/2021 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
1
REAL FORTE QUERCETA



PRATO
1
14/11/2021 14:30
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
2
SAMMAURESE



RIMINI F.C.
5
14/11/2021 14:30
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
1
AGLIANESE CALCIO 1923



SASSO MARCONI
1
14/11/2021 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
1
BORGO SAN DONNINO



SERAVEZZA POZZI CALCIO
1
14/11/2021 14:30
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
1
MEZZOLARA


Giornata 12


AGLIANESE CALCIO 1923
1
21/11/2021 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
0
ALCIONE MILANO



BORGO SAN DONNINO
0
21/11/2021 14:30
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
3
LENTIGIONE CALCIO



CORREGGESE CALCIO 1948
0
21/11/2021 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
ATHLETIC CARPI 2021



FANFULLA
1
21/11/2021 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
RIMINI F.C.



MEZZOLARA
4
21/11/2021 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
GHIVIBORGO VDS



PROGRESSO
1
21/11/2021 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
0
SASSO MARCONI



RAVENNA F.C. 1913
2
21/11/2021 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
1
FORLÌ



REAL FORTE QUERCETA
1
21/11/2021 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
1
SERAVEZZA POZZI CALCIO



SAMMAURESE
1
21/11/2021 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
0
BAGNOLESE



TRITIUM CALCIO 1908
3
21/11/2021 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
2
PRATO


Giornata 13


ATHLETIC CARPI 2021
1
28/11/2021 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
0
ALCIONE MILANO



BAGNOLESE
2
28/11/2021 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
1
REAL FORTE QUERCETA



FORLÌ
1
28/11/2021 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
0
PROGRESSO



GHIVIBORGO VDS
1
28/11/2021 14:30
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
1
AGLIANESE CALCIO 1923



LENTIGIONE CALCIO
2
28/11/2021 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
CORREGGESE CALCIO 1948



PRATO
2
28/11/2021 14:30
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
1
BORGO SAN DONNINO



RIMINI F.C.
1
28/11/2021 14:30
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
1
RAVENNA F.C. 1913



SASSO MARCONI
0
28/11/2021 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
1
MEZZOLARA



SERAVEZZA POZZI CALCIO
2
28/11/2021 14:30
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
3
FANFULLA



TRITIUM CALCIO 1908
2
28/11/2021 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
2
SAMMAURESE


Giornata 14


AGLIANESE CALCIO 1923
3
05/12/2021 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
2
ATHLETIC CARPI 2021



ALCIONE MILANO
0
05/12/2021 14:30
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
2
RIMINI F.C.



BORGO SAN DONNINO
0
05/12/2021 14:30
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
0
BAGNOLESE



CORREGGESE CALCIO 1948
2
05/12/2021 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
SERAVEZZA POZZI CALCIO



FANFULLA
1
05/12/2021 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
2
GHIVIBORGO VDS



MEZZOLARA
1
05/12/2021 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
1
LENTIGIONE CALCIO



PROGRESSO
3
05/12/2021 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
1
PRATO



RAVENNA F.C. 1913
3
05/12/2021 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
1
TRITIUM CALCIO 1908



REAL FORTE QUERCETA
1
05/12/2021 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
2
SASSO MARCONI



SAMMAURESE
3
05/12/2021 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
FORLÌ


Giornata 15


ATHLETIC CARPI 2021
5
08/12/2021 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
5
RAVENNA F.C. 1913



BAGNOLESE
0
08/12/2021 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
0
CORREGGESE CALCIO 1948



FORLÌ
0
08/12/2021 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
2
REAL FORTE QUERCETA



GHIVIBORGO VDS
2
08/12/2021 14:30
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
1
RIMINI F.C.



LENTIGIONE CALCIO
3
08/12/2021 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
AGLIANESE CALCIO 1923



PRATO
1
08/12/2021 14:30
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
2
MEZZOLARA



SAMMAURESE
2
08/12/2021 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
PROGRESSO



SASSO MARCONI
0
08/12/2021 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
3
FANFULLA



SERAVEZZA POZZI CALCIO
0
08/12/2021 14:30
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
1
ALCIONE MILANO



TRITIUM CALCIO 1908
0
08/12/2021 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
1
BORGO SAN DONNINO


Giornata 16


AGLIANESE CALCIO 1923
2
12/12/2021 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
2
SERAVEZZA POZZI CALCIO



ALCIONE MILANO
1
12/12/2021 14:30
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
2
GHIVIBORGO VDS



BORGO SAN DONNINO
2
12/12/2021 14:30
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
1
FORLÌ



CORREGGESE CALCIO 1948
3
12/12/2021 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
2
SASSO MARCONI



FANFULLA
0
26/01/2022 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
1
LENTIGIONE CALCIO



MEZZOLARA
1
12/12/2021 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
0
BAGNOLESE



PROGRESSO
0
12/12/2021 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
0
TRITIUM CALCIO 1908



RAVENNA F.C. 1913
4
12/12/2021 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
0
SAMMAURESE



REAL FORTE QUERCETA
2
12/12/2021 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
2
PRATO



RIMINI F.C.
4
12/12/2021 14:30
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
0
ATHLETIC CARPI 2021


Giornata 17


BAGNOLESE
1
18/12/2021 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
0
FANFULLA



FORLÌ
2
19/12/2021 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
1
MEZZOLARA



GHIVIBORGO VDS
2
19/12/2021 14:30
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
2
ATHLETIC CARPI 2021



LENTIGIONE CALCIO
4
19/12/2021 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
0
ALCIONE MILANO



PRATO
0
19/12/2021 14:30
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
4
CORREGGESE CALCIO 1948



PROGRESSO
1
19/12/2021 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
1
RAVENNA F.C. 1913



SAMMAURESE
1
19/12/2021 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
1
BORGO SAN DONNINO



SASSO MARCONI
1
19/12/2021 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
1
AGLIANESE CALCIO 1923



SERAVEZZA POZZI CALCIO
0
19/12/2021 14:30
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
0
RIMINI F.C.



TRITIUM CALCIO 1908
1
19/12/2021 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
0
REAL FORTE QUERCETA


Giornata 18


AGLIANESE CALCIO 1923
2
22/12/2021 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
0
PRATO



ALCIONE MILANO
1
22/12/2021 14:30
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
0
BAGNOLESE



ATHLETIC CARPI 2021
2
22/12/2021 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
2
LENTIGIONE CALCIO



BORGO SAN DONNINO
0
22/12/2021 14:30
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
3
RAVENNA F.C. 1913



CORREGGESE CALCIO 1948
1
22/12/2021 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
0
TRITIUM CALCIO 1908



FANFULLA
-
19/01/2023 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
FORLÌ



GHIVIBORGO VDS
1
22/12/2021 14:30
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
1
SERAVEZZA POZZI CALCIO



MEZZOLARA
2
22/12/2021 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
3
SAMMAURESE



REAL FORTE QUERCETA
2
22/12/2021 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
2
PROGRESSO



RIMINI F.C.
3
22/12/2021 14:30
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
0
SASSO MARCONI


Giornata 19


BAGNOLESE
-
09/01/2022 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
AGLIANESE CALCIO 1923



FORLÌ
0
09/01/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
2
CORREGGESE CALCIO 1948



LENTIGIONE CALCIO
0
09/01/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
2
RIMINI F.C.



PRATO
1
23/01/2022 14:30
“P. TORRINI” - PIAZZA BAGNOLET,4 - SESTO FIORENTINO
0
FANFULLA



PROGRESSO
-
09/01/2022 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
-
BORGO SAN DONNINO



RAVENNA F.C. 1913
3
09/01/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
1
GHIVIBORGO VDS



SAMMAURESE
-
09/01/2022 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
REAL FORTE QUERCETA



SASSO MARCONI
1
09/01/2022 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
2
ALCIONE MILANO



SERAVEZZA POZZI CALCIO
1
09/01/2022 14:30
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
0
ATHLETIC CARPI 2021



TRITIUM CALCIO 1908
-
09/01/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
-
MEZZOLARA


Giornata 20


BAGNOLESE
-
30/01/2022 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
ATHLETIC CARPI 2021



BORGO SAN DONNINO
-
30/01/2022 14:30
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
-
MEZZOLARA



FORLÌ
-
30/01/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
ALCIONE MILANO



LENTIGIONE CALCIO
-
30/01/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
SERAVEZZA POZZI CALCIO



PRATO
-
30/01/2022 14:30
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
-
RIMINI F.C.



PROGRESSO
-
30/01/2022 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
-
CORREGGESE CALCIO 1948



RAVENNA F.C. 1913
-
30/01/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
REAL FORTE QUERCETA



SAMMAURESE
-
30/01/2023 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
FANFULLA



SASSO MARCONI
-
30/01/2022 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
GHIVIBORGO VDS



TRITIUM CALCIO 1908
-
30/01/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
-
AGLIANESE CALCIO 1923


Giornata 21


AGLIANESE CALCIO 1923
-
02/02/2022 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
FORLÌ



ALCIONE MILANO
-
02/02/2022 14:30
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
-
PRATO



ATHLETIC CARPI 2021
-
02/02/2022 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
SASSO MARCONI



CORREGGESE CALCIO 1948
-
02/02/2022 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
SAMMAURESE



FANFULLA
-
02/02/2022 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
TRITIUM CALCIO 1908



GHIVIBORGO VDS
-
02/02/2022 14:30
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
-
LENTIGIONE CALCIO



MEZZOLARA
-
02/02/2022 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
PROGRESSO



REAL FORTE QUERCETA
-
02/02/2022 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
BORGO SAN DONNINO



RIMINI F.C.
-
02/02/2022 14:30
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
-
BAGNOLESE



SERAVEZZA POZZI CALCIO
-
02/02/2022 14:30
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
-
RAVENNA F.C. 1913


Giornata 22


BAGNOLESE
-
06/02/2022 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
SERAVEZZA POZZI CALCIO



BORGO SAN DONNINO
-
06/02/2022 14:30
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
-
FANFULLA



FORLÌ
-
06/02/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
ATHLETIC CARPI 2021



PRATO
-
06/02/2022 14:30
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
-
GHIVIBORGO VDS



PROGRESSO
-
06/02/2022 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
-
AGLIANESE CALCIO 1923



RAVENNA F.C. 1913
-
06/02/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
MEZZOLARA



REAL FORTE QUERCETA
-
06/02/2022 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
CORREGGESE CALCIO 1948



SAMMAURESE
-
06/02/2022 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
ALCIONE MILANO



SASSO MARCONI
-
06/02/2022 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
LENTIGIONE CALCIO



TRITIUM CALCIO 1908
-
06/02/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
-
RIMINI F.C.


Giornata 23


AGLIANESE CALCIO 1923
-
13/02/2022 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
SAMMAURESE



ALCIONE MILANO
-
13/02/2022 14:30
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
-
TRITIUM CALCIO 1908



ATHLETIC CARPI 2021
-
13/02/2022 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
PRATO



CORREGGESE CALCIO 1948
-
13/02/2022 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
BORGO SAN DONNINO



FANFULLA
-
13/02/2022 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
PROGRESSO



GHIVIBORGO VDS
-
13/02/2022 14:30
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
-
BAGNOLESE



LENTIGIONE CALCIO
-
13/02/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
RAVENNA F.C. 1913



MEZZOLARA
-
13/02/2022 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
REAL FORTE QUERCETA



RIMINI F.C.
-
13/02/2022 14:30
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
-
FORLÌ



SERAVEZZA POZZI CALCIO
-
13/02/2022 14:30
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
-
SASSO MARCONI


Giornata 24


BORGO SAN DONNINO
-
16/02/2022 14:30
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
-
ALCIONE MILANO



FORLÌ
-
16/02/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
SERAVEZZA POZZI CALCIO



MEZZOLARA
-
16/02/2022 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
FANFULLA



PRATO
-
16/02/2022 14:30
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
-
LENTIGIONE CALCIO



PROGRESSO
-
16/02/2022 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
-
RIMINI F.C.



RAVENNA F.C. 1913
-
16/02/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
CORREGGESE CALCIO 1948



REAL FORTE QUERCETA
-
16/02/2022 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
AGLIANESE CALCIO 1923



SAMMAURESE
-
16/02/2022 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
ATHLETIC CARPI 2021



TRITIUM CALCIO 1908
-
16/02/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
-
GHIVIBORGO VDS



BAGNOLESE
-
16/02/2022 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
SASSO MARCONI


Giornata 25


AGLIANESE CALCIO 1923
-
20/02/2022 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
BORGO SAN DONNINO



ALCIONE MILANO
-
20/02/2022 14:30
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
-
PROGRESSO



ATHLETIC CARPI 2021
-
20/02/2022 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
TRITIUM CALCIO 1908



CORREGGESE CALCIO 1948
-
20/02/2022 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
MEZZOLARA



FANFULLA
-
20/02/2022 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
REAL FORTE QUERCETA



GHIVIBORGO VDS
-
20/02/2022 14:30
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
-
FORLÌ



LENTIGIONE CALCIO
-
20/02/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
BAGNOLESE



RIMINI F.C.
-
20/02/2022 14:30
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
-
SAMMAURESE



SASSO MARCONI
-
20/02/2022 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
RAVENNA F.C. 1913



SERAVEZZA POZZI CALCIO
-
20/02/2022 14:30
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
-
PRATO


Giornata 26


BORGO SAN DONNINO
-
27/02/2022 14:30
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
-
ATHLETIC CARPI 2021



CORREGGESE CALCIO 1948
-
27/02/2022 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
AGLIANESE CALCIO 1923



FORLÌ
-
27/02/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
SASSO MARCONI



MEZZOLARA
-
27/02/2022 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
ALCIONE MILANO



PRATO
-
27/02/2022 14:30
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
-
BAGNOLESE



PROGRESSO
-
27/02/2022 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
-
GHIVIBORGO VDS



RAVENNA F.C. 1913
-
27/02/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
FANFULLA



REAL FORTE QUERCETA
-
27/02/2022 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
RIMINI F.C.



SAMMAURESE
-
27/02/2022 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
SERAVEZZA POZZI CALCIO



TRITIUM CALCIO 1908
-
27/02/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
-
LENTIGIONE CALCIO


Giornata 27


AGLIANESE CALCIO 1923
-
06/03/2022 14:30
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
MEZZOLARA



ALCIONE MILANO
-
06/03/2022 14:30
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
-
REAL FORTE QUERCETA



ATHLETIC CARPI 2021
-
06/03/2022 14:30
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
PROGRESSO



BAGNOLESE
-
06/03/2022 14:30
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
RAVENNA F.C. 1913



FANFULLA
-
06/03/2022 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
CORREGGESE CALCIO 1948



GHIVIBORGO VDS
-
06/03/2022 14:30
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
-
SAMMAURESE



LENTIGIONE CALCIO
-
06/03/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
FORLÌ



RIMINI F.C.
-
06/03/2022 14:30
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
-
BORGO SAN DONNINO



SASSO MARCONI
-
06/03/2022 14:30
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
PRATO



SERAVEZZA POZZI CALCIO
-
06/03/2022 14:30
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
-
TRITIUM CALCIO 1908


Giornata 28


BORGO SAN DONNINO
-
13/03/2022 14:30
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
-
SERAVEZZA POZZI CALCIO



CORREGGESE CALCIO 1948
-
13/03/2022 14:30
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
RIMINI F.C.



FANFULLA
-
13/03/2022 14:30
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
ALCIONE MILANO



FORLÌ
-
13/03/2022 14:30
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
PRATO



MEZZOLARA
-
13/03/2022 14:30
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
ATHLETIC CARPI 2021



PROGRESSO
-
13/03/2022 14:30
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
-
LENTIGIONE CALCIO



RAVENNA F.C. 1913
-
13/03/2022 14:30
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
AGLIANESE CALCIO 1923



REAL FORTE QUERCETA
-
13/03/2022 14:30
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
GHIVIBORGO VDS



SAMMAURESE
-
13/03/2022 14:30
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
SASSO MARCONI



TRITIUM CALCIO 1908
-
13/03/2022 14:30
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
-
BAGNOLESE


Giornata 29


AGLIANESE CALCIO 1923
-
27/03/2022 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
FANFULLA



ALCIONE MILANO
-
27/03/2022 15:00
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
-
CORREGGESE CALCIO 1948



ATHLETIC CARPI 2021
-
27/03/2022 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
REAL FORTE QUERCETA



BAGNOLESE
-
27/03/2022 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
FORLÌ



GHIVIBORGO VDS
-
27/03/2022 15:00
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
-
BORGO SAN DONNINO



LENTIGIONE CALCIO
-
27/03/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
SAMMAURESE



PRATO
-
27/03/2022 15:00
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
-
RAVENNA F.C. 1913



RIMINI F.C.
-
27/03/2022 15:00
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
-
MEZZOLARA



SASSO MARCONI
-
27/03/2022 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
TRITIUM CALCIO 1908



SERAVEZZA POZZI CALCIO
-
27/03/2022 15:00
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
-
PROGRESSO


Giornata 30


AGLIANESE CALCIO 1923
-
30/03/2022 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
RIMINI F.C.



BORGO SAN DONNINO
-
30/03/2022 15:00
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
-
SASSO MARCONI



CORREGGESE CALCIO 1948
-
30/03/2022 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
GHIVIBORGO VDS



FANFULLA
-
30/03/2022 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
ATHLETIC CARPI 2021



MEZZOLARA
-
30/03/2022 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
SERAVEZZA POZZI CALCIO



PROGRESSO
-
30/03/2022 15:00
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
-
BAGNOLESE



RAVENNA F.C. 1913
-
30/03/2022 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
ALCIONE MILANO



REAL FORTE QUERCETA
-
30/03/2022 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
LENTIGIONE CALCIO



SAMMAURESE
-
30/03/2022 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
PRATO



TRITIUM CALCIO 1908
-
30/03/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
-
FORLÌ


Giornata 31


ALCIONE MILANO
-
03/04/2022 15:00
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
-
AGLIANESE CALCIO 1923



ATHLETIC CARPI 2021
-
03/04/2022 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
CORREGGESE CALCIO 1948



BAGNOLESE
-
03/04/2022 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
SAMMAURESE



FORLÌ
-
03/04/2022 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
RAVENNA F.C. 1913



GHIVIBORGO VDS
-
03/04/2022 15:00
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
-
MEZZOLARA



LENTIGIONE CALCIO
-
03/04/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
BORGO SAN DONNINO



PRATO
-
03/04/2022 15:00
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
-
TRITIUM CALCIO 1908



RIMINI F.C.
-
03/04/2022 15:00
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
-
FANFULLA



SASSO MARCONI
-
03/04/2022 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
PROGRESSO



SERAVEZZA POZZI CALCIO
-
03/04/2022 15:00
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
-
REAL FORTE QUERCETA


Giornata 32


AGLIANESE CALCIO 1923
-
10/04/2022 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
GHIVIBORGO VDS



ALCIONE MILANO
-
10/04/2022 15:00
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
-
ATHLETIC CARPI 2021



BORGO SAN DONNINO
-
10/04/2022 15:00
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
-
PRATO



CORREGGESE CALCIO 1948
-
10/04/2022 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
LENTIGIONE CALCIO



FANFULLA
-
10/04/2022 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
SERAVEZZA POZZI CALCIO



MEZZOLARA
-
10/04/2022 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
SASSO MARCONI



PROGRESSO
-
10/04/2022 15:00
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
-
FORLÌ



RAVENNA F.C. 1913
-
10/04/2022 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
RIMINI F.C.



REAL FORTE QUERCETA
-
10/04/2022 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
BAGNOLESE



SAMMAURESE
-
10/04/2022 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
TRITIUM CALCIO 1908


Giornata 33


ATHLETIC CARPI 2021
-
14/04/2022 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
AGLIANESE CALCIO 1923



BAGNOLESE
-
14/04/2022 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
BORGO SAN DONNINO



FORLÌ
-
14/04/2022 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
SAMMAURESE



GHIVIBORGO VDS
-
14/04/2022 15:00
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
-
FANFULLA



LENTIGIONE CALCIO
-
14/04/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
MEZZOLARA



PRATO
-
14/04/2022 15:00
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
-
PROGRESSO



RIMINI F.C.
-
14/04/2022 15:00
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
-
ALCIONE MILANO



SASSO MARCONI
-
14/04/2022 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
REAL FORTE QUERCETA



SERAVEZZA POZZI CALCIO
-
14/04/2022 15:00
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
-
CORREGGESE CALCIO 1948



TRITIUM CALCIO 1908
-
14/04/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
-
RAVENNA F.C. 1913


Giornata 34


AGLIANESE CALCIO 1923
-
24/04/2022 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
LENTIGIONE CALCIO



ALCIONE MILANO
-
24/04/2022 15:00
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
-
SERAVEZZA POZZI CALCIO



BORGO SAN DONNINO
-
24/04/2022 15:00
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
-
TRITIUM CALCIO 1908



CORREGGESE CALCIO 1948
-
24/04/2022 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
BAGNOLESE



FANFULLA
-
24/04/2022 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
SASSO MARCONI



MEZZOLARA
-
24/04/2022 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
PRATO



PROGRESSO
-
24/04/2022 15:00
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
-
SAMMAURESE



RAVENNA F.C. 1913
-
24/04/2022 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
ATHLETIC CARPI 2021



REAL FORTE QUERCETA
-
24/04/2022 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
FORLÌ



RIMINI F.C.
-
24/04/2022 15:00
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
-
GHIVIBORGO VDS


Giornata 35


ATHLETIC CARPI 2021
-
27/04/2022 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
RIMINI F.C.



BAGNOLESE
-
27/04/2022 15:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
MEZZOLARA



FORLÌ
-
27/04/2022 15:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
BORGO SAN DONNINO



GHIVIBORGO VDS
-
27/04/2022 15:00
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
-
ALCIONE MILANO



LENTIGIONE CALCIO
-
27/04/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
FANFULLA



PRATO
-
27/04/2022 15:00
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
-
REAL FORTE QUERCETA



SAMMAURESE
-
27/04/2022 15:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
RAVENNA F.C. 1913



SASSO MARCONI
-
27/04/2022 15:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
CORREGGESE CALCIO 1948



SERAVEZZA POZZI CALCIO
-
27/04/2022 15:00
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
-
AGLIANESE CALCIO 1923



TRITIUM CALCIO 1908
-
27/04/2022 15:00
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
-
PROGRESSO


Giornata 36


AGLIANESE CALCIO 1923
-
01/05/2022 15:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
SASSO MARCONI



ALCIONE MILANO
-
01/05/2022 15:00
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
-
LENTIGIONE CALCIO



ATHLETIC CARPI 2021
-
01/05/2022 15:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
GHIVIBORGO VDS



BORGO SAN DONNINO
-
01/05/2022 15:00
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
-
SAMMAURESE



CORREGGESE CALCIO 1948
-
01/05/2022 15:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
PRATO



FANFULLA
-
01/05/2022 15:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
BAGNOLESE



MEZZOLARA
-
01/05/2022 15:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
FORLÌ



RAVENNA F.C. 1913
-
01/05/2022 15:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
PROGRESSO



REAL FORTE QUERCETA
-
01/05/2022 15:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
TRITIUM CALCIO 1908



RIMINI F.C.
-
01/05/2022 15:00
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
-
SERAVEZZA POZZI CALCIO


Giornata 37


BAGNOLESE
-
08/05/2022 16:00
"F.LLI CAMPARI" - VIA OLIMPIA,4 - BAGNOLO IN PIANO
-
ALCIONE MILANO



FORLÌ
-
08/05/2022 16:00
"MORGAGNI" - VIALE ROMA,128/B - FORLÌ
-
FANFULLA



LENTIGIONE CALCIO
-
08/05/2022 16:00
"COMUNALE" - VIA IV NOVEMBRE,35 - SORBOLO
-
ATHLETIC CARPI 2021



PRATO
-
08/05/2022 16:00
"ZATOPEK" - VIA GRAMIGNANO - CAMPI BISENZIO
-
AGLIANESE CALCIO 1923



PROGRESSO
-
08/05/2022 16:00
"WEISZ" - VIA LIRONE,44 - CASTEL MAGGIORE
-
REAL FORTE QUERCETA



RAVENNA F.C. 1913
-
08/05/2022 16:00
"BENELLI" - VIA PUNTA STILO,29 - RAVENNA
-
BORGO SAN DONNINO



SAMMAURESE
-
08/05/2022 16:00
"MACRELLI" - VIA MONTI,1 - SAN MAURO PASCOLI
-
MEZZOLARA



SASSO MARCONI
-
08/05/2022 16:00
"CARBONCHI" - VIA CA' DE TESTI,2 - SASSO MARCONI
-
RIMINI F.C.



SERAVEZZA POZZI CALCIO
-
08/05/2022 16:00
"BUON RIPOSO" - VIA BUON RIPOSO,8 - POZZI DI SERAVEZZA
-
GHIVIBORGO VDS



TRITIUM CALCIO 1908
-
08/05/2022 16:00
"COMUNALE" - VIA ROCCA,19 - TREZZO SULL’ADDA
-
CORREGGESE CALCIO 1948


Giornata 38


AGLIANESE CALCIO 1923
-
15/05/2022 16:00
"BELLUCCI" - VIA GIOVANNELLA,2 - AGLIANA
-
BAGNOLESE



ALCIONE MILANO
-
15/05/2022 16:00
"ARENA CIVICA" - VIALE GIORGIO BYRON,2 - MILANO
-
SASSO MARCONI



ATHLETIC CARPI 2021
-
15/05/2022 16:00
"CABASSI" - VIA CARLO MARX,26 - CARPI
-
SERAVEZZA POZZI CALCIO



BORGO SAN DONNINO
-
15/05/2022 16:00
"BALLOTTA" - VIALE CADUTI DI CEFALONIA - FIDENZA
-
PROGRESSO



CORREGGESE CALCIO 1948
-
15/05/2022 16:00
"BORELLI" - VIA FAZZANO,4 - CORREGGIO
-
FORLÌ



FANFULLA
-
15/05/2022 16:00
“DOSSENINA” - VIALE PAVIA,24 - LODI
-
PRATO



GHIVIBORGO VDS
-
15/05/2022 16:00
"STADIO DELLE TERME" - VIA LIMA - FORNOLI - BAGNI DI LUCCA
-
RAVENNA F.C. 1913



MEZZOLARA
-
15/05/2022 16:00
"ZUCCHINI" - P.LE DELLA GIOVENTU' - BUDRIO
-
TRITIUM CALCIO 1908



REAL FORTE QUERCETA
-
15/05/2022 16:00
"NECCHI BALLONI" - VIA XX SETTEMBRE - FORTE DEI MARMI
-
SAMMAURESE



RIMINI F.C.
-
15/05/2022 16:00
"NERI" - PIAZZA DEL POPOLO,3 - RIMINI
-
LENTIGIONE CALCIO

I nostri sponsor