STAGIONE SPORTIVA 2023/2024

Allievi Regionali U16

La squadra

Allievi Regionali Under16

Stagione sportiva 2023/2024
Allievi Regionali U16 - Allievi Regionali Under16


Giornata 1

A.S.D. FANFULLA
1
24/09/2023 10:00
Dossenina
4
Città di Segrate



Ausonia
3
24/09/2023 09:30
Ausonia - via Bonfadini, Milano
1
Crema



Calvairate
7
24/09/2023 09:30
Calvairate - via Vismara, Milano
0
Sancolombano



Casalpusterlengo
0
24/09/2023 10:15
Picchi - via Coste Fagioli, San Martino Pizzolano
5
Enotria



Cimiano
3
24/09/2023 13:00
Casadei - via Don Calabria, Milano
1
Sant'Angelo



Rc Codogno
1
24/09/2023 14:30
Carenini - via Carenzi, Santo Stefano Lodigiano
0
Centro Schuster



Sangiuliano Cvs
0
24/09/2023 09:15
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
1
Sported Maris


Giornata 2


A.S.D. FANFULLA
3
01/10/2023 10:00
Medri - via Roma, Brembio
5
Cimiano



Centro Schuster
0
01/10/2023 15:00
Schuster - via Morell, Milano
3
Calvairate



Crema
4
01/10/2023 14:30
San Luigi - via Bottesini, Crema
1
Città di Segrate



Enotria
6
01/10/2023 10:00
Enotria - via Cazzaniga, Milano
0
Sangiuliano Cvs



Sancolombano
0
01/10/2023 10:15
Riccardi - via Milano, San Colombano al Lambro
0
Casalpusterlengo



Sant'Angelo
2
01/10/2023 15:00
Bassini - via Falcone, Senna Lodigiana
0
Rc Codogno



Sported Maris
1
01/10/2023 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
1
Ausonia


Giornata 3


A.S.D. FANFULLA
1
08/10/2023 15:00
Medri - via Roma, Brembio
6
Sant'Angelo



Ausonia
1
08/10/2023 09:30
Ausonia - via Bonfadini, Milano
2
Enotria



Calvairate
4
08/10/2023 09:30
Calvairate - via Vismara, Milano
0
Rc Codogno



Casalpusterlengo
1
08/10/2023 10:15
Picchi - via Coste Fagioli, San Martino Pizzolano
6
Centro Schuster



Cimiano
3
08/10/2023 13:00
Casadei - via Don Calabria, Milano
2
Crema



Città di Segrate
3
08/10/2023 11:00
Don Giussani - via Trento, Segrate
2
Sported Maris



Sangiuliano Cvs
7
08/10/2023 09:15
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
0
Sancolombano


Giornata 4


Crema
3
14/10/2023 14:30
San Luigi - via Bottesini, Crema
0
A.S.D. FANFULLA



Centro Schuster
0
15/10/2023 15:00
Schuster - via Morell, Milano
1
Sangiuliano Cvs



Enotria
3
15/10/2023 10:00
Enotria - via Cazzaniga, Milano
0
Città di Segrate



Rc Codogno
3
15/10/2023 14:30
Carenini - via Carenzi, Santo Stefano Lodigiano
0
Casalpusterlengo



Sancolombano
1
15/10/2023 10:15
Riccardi - via Milano, San Colombano al Lambro
7
Ausonia



Sant'Angelo
1
15/10/2023 15:00
Bassini - via Falcone, Senna Lodigiana
1
Calvairate



Sported Maris
2
15/10/2023 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
3
Cimiano


Giornata 5


A.S.D. FANFULLA
0
22/10/2023 15:00
Medri - via Roma, Brembio
4
Sported Maris



Ausonia
4
22/10/2023 09:30
Ausonia - via Bonfadini, Milano
2
Centro Schuster



Casalpusterlengo
0
22/10/2023 10:15
Picchi - via Coste Fagioli, San Martino Pizzolano
2
Calvairate



Cimiano
1
22/10/2023 13:00
Casadei - via Don Calabria, Milano
3
Enotria



Città di Segrate
8
22/10/2023 11:00
Don Giussani - via Trento, Segrate
0
Sancolombano



Crema
-
22/10/2023 14:30
San Luigi - via Bottesini, Crema
-
Sant'Angelo



Sangiuliano Cvs
0
22/10/2023 09:15
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
1
Rc Codogno


Giornata 6


Enotria
10
29/10/2023 10:00
Enotria - via Cazzaniga, Milano
0
A.S.D. FANFULLA



Calvairate
4
29/10/2023 09:30
Calvairate - via Vismara, Milano
0
Sangiuliano Cvs



Centro Schuster
3
29/10/2023 15:00
Schuster - via Morell, Milano
1
Città di Segrate



Rc Codogno
0
29/10/2023 14:30
Carenini - via Carenzi, Santo Stefano Lodigiano
2
Ausonia



Sancolombano
0
29/10/2023 10:15
Riccardi - via Milano, San Colombano al Lambro
4
Cimiano



Sant'Angelo
2
29/10/2023 15:00
Bassini - via Falcone, Senna Lodigiana
0
Casalpusterlengo



Sported Maris
1
29/10/2023 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
6
Crema


Giornata 7


A.S.D. FANFULLA
3
05/11/2023 14:30
Medri - via Roma, Brembio
2
Sancolombano



Ausonia
4
05/11/2023 09:30
Ausonia - via Bonfadini, Milano
1
Calvairate



Cimiano
2
05/11/2023 13:00
Casadei - via Don Calabria, Milano
1
Centro Schuster



Città di Segrate
1
05/11/2023 11:00
Don Giussani - via Trento, Segrate
1
Rc Codogno



Crema
0
05/11/2023 14:30
San Luigi - via Bottesini, Crema
2
Enotria



Sangiuliano Cvs
4
05/11/2023 09:15
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
0
Casalpusterlengo



Sported Maris
-
05/11/2023 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
-
Sant'Angelo


Giornata 8


Centro Schuster
3
11/11/2023 15:00
Schuster - via Morell, Milano
1
A.S.D. FANFULLA



Calvairate
0
12/11/2023 09:30
Calvairate - via Vismara, Milano
4
Città di Segrate



Casalpusterlengo
0
12/11/2023 10:15
Picchi - via Coste Fagioli, San Martino Pizzolano
8
Ausonia



Enotria
2
12/11/2023 10:00
Enotria - via Cazzaniga, Milano
0
Sported Maris



Rc Codogno
1
12/11/2023 14:30
Carenini - via Carenzi, Santo Stefano Lodigiano
2
Cimiano



Sancolombano
3
12/11/2023 10:15
Riccardi - via Milano, San Colombano al Lambro
8
Crema



Sant'Angelo
2
12/11/2023 15:00
Bassini - via Falcone, Senna Lodigiana
1
Sangiuliano Cvs


Giornata 9


A.S.D. FANFULLA
0
18/11/2023 14:30
Medri - via Roma, Brembio
6
Rc Codogno



Ausonia
8
19/11/2023 09:30
Ausonia - via Bonfadini, Milano
1
Sangiuliano Cvs



Cimiano
5
19/11/2023 13:00
Casadei - via Don Calabria, Milano
6
Calvairate



Città di Segrate
6
19/11/2023 11:00
Don Giussani - via Trento, Segrate
0
Casalpusterlengo



Crema
9
19/11/2023 14:30
San Luigi - via Bottesini, Crema
0
Centro Schuster



Enotria
7
19/11/2023 10:00
Enotria - via Cazzaniga, Milano
0
Sant'Angelo



Sported Maris
7
19/11/2023 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
0
Sancolombano


Giornata 10


Calvairate
3
26/11/2023 09:30
Calvairate - via Vismara, Milano
1
A.S.D. FANFULLA



Casalpusterlengo
1
26/11/2023 10:15
Picchi - via Coste Fagioli, San Martino Pizzolano
4
Cimiano



Centro Schuster
1
26/11/2023 15:00
Schuster - via Morell, Milano
1
Sported Maris



Rc Codogno
0
26/11/2023 14:30
Carenini - via Carenzi, Santo Stefano Lodigiano
0
Crema



Sancolombano
0
26/11/2023 10:15
Riccardi - via Milano, San Colombano al Lambro
11
Enotria



Sangiuliano Cvs
3
26/11/2023 09:15
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
0
Città di Segrate



Sant'Angelo
1
26/11/2023 15:00
Bassini - via Falcone, Senna Lodigiana
1
Ausonia


Giornata 11


A.S.D. FANFULLA
1
03/12/2023 18:30
Dossenina
0
Casalpusterlengo



Cimiano
3
03/12/2023 13:00
Casadei - via Don Calabria, Milano
0
Sangiuliano Cvs



Città di Segrate
0
03/12/2023 11:00
Don Giussani - via Trento, Segrate
2
Ausonia



Crema
3
03/12/2023 14:30
San Luigi - via Bottesini, Crema
4
Calvairate



Enotria
4
03/12/2023 10:00
Enotria - via Cazzaniga, Milano
0
Centro Schuster



Sancolombano
-
03/12/2023 10:15
Riccardi - via Milano, San Colombano al Lambro
-
Sant'Angelo



Sported Maris
3
03/12/2023 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
4
Rc Codogno


Giornata 12


Sangiuliano Cvs
3
10/12/2023 09:15
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
3
A.S.D. FANFULLA



Ausonia
1
10/12/2023 09:30
Ausonia - via Bonfadini, Milano
2
Cimiano



Calvairate
2
10/12/2023 09:30
Calvairate - via Vismara, Milano
1
Sported Maris



Casalpusterlengo
0
10/12/2023 10:15
Picchi - via Coste Fagioli, San Martino Pizzolano
9
Crema



Centro Schuster
-
10/12/2023 15:00
Schuster - via Morell, Milano
-
Sancolombano



Città di Segrate
3
10/12/2023 11:00
Don Giussani - via Trento, Segrate
1
Sant'Angelo



Rc Codogno
0
10/12/2023 14:30
Carenini - via Carenzi, Santo Stefano Lodigiano
0
Enotria


Giornata 13


A.S.D. FANFULLA
0
17/12/2023 10:15
Dossenina
2
Ausonia



Cimiano
2
17/12/2023 13:00
Casadei - via Don Calabria, Milano
0
Città di Segrate



Crema
3
17/12/2023 14:30
San Luigi - via Bottesini, Crema
1
Sangiuliano Cvs



Enotria
2
17/12/2023 10:00
Enotria - via Cazzaniga, Milano
2
Calvairate



Sancolombano
-
17/12/2023 10:15
Riccardi - via Milano, San Colombano al Lambro
-
Rc Codogno



Sant'Angelo
6
17/12/2023 15:00
Bassini - via Falcone, Senna Lodigiana
2
Centro Schuster



Sported Maris
3
17/12/2023 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
0
Casalpusterlengo


Giornata 14


Città di Segrate
0
27/01/2024 16:30
Don Giussani - via Trento, Segrate
0
A.S.D. FANFULLA



Crema
3
27/01/2024 14:30
San Luigi - via Bottesini, Crema
1
Ausonia



Centro Schuster
2
27/01/2024 15:00
Schuster - via Morell, Milano
2
Rc Codogno



Sant'Angelo
0
28/01/2024 15:30
Bassini - via Falcone, Senna Lodigiana
0
Cimiano



Sported Maris
1
28/01/2024 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
3
Sangiuliano Cvs



Enotria
13
28/01/2024 10:00
Enotria - via Cazzaniga, Milano
1
Casalpusterlengo


Giornata 15


Cimiano
4
04/02/2024 13:00
Casadei - via Don Calabria, Milano
1
A.S.D. FANFULLA



Rc Codogno
0
04/02/2024 14:30
Carenini - via Carenzi, Santo Stefano Lodigiano
2
Sant'Angelo



Ausonia
5
04/02/2024 09:30
Ausonia - via Bonfadini, Milano
2
Sported Maris



Sangiuliano Cvs
0
04/02/2024 09:15
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
7
Enotria



Calvairate
6
04/02/2024 09:30
Calvairate - via Vismara, Milano
2
Centro Schuster



Città di Segrate
3
04/02/2024 11:00
Don Giussani - via Trento, Segrate
1
Crema


Giornata 16


Sant'Angelo
1
11/02/2024 15:00
Bassini - via Falcone, Senna Lodigiana
0
A.S.D. FANFULLA



Crema
4
11/02/2024 14:30
San Luigi - via Bottesini, Crema
3
Cimiano



Rc Codogno
0
11/02/2024 14:30
Carenini - via Carenzi, Santo Stefano Lodigiano
0
Calvairate



Centro Schuster
-
11/02/2024 15:00
Schuster - via Morell, Milano
-
Casalpusterlengo



Sported Maris
-
11/02/2024 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
-
Città di Segrate



Enotria
5
11/02/2024 10:00
Enotria - via Cazzaniga, Milano
0
Ausonia


Giornata 17


A.S.D. FANFULLA
0
18/02/2024 10:15
VIALE PAVIA 24, 26900 LODI (LO)
6
Crema



Sangiuliano Cvs
1
18/02/2024 09:15
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
0
Centro Schuster



Calvairate
0
18/02/2024 09:30
Calvairate - via Vismara, Milano
1
Sant'Angelo



Casalpusterlengo
0
18/02/2024 10:15
Picchi - via Coste Fagioli, San Martino Pizzolano
3
Rc Codogno



Città di Segrate
2
18/02/2024 11:00
Don Giussani - via Trento, Segrate
4
Enotria



Cimiano
3
18/02/2024 13:00
Casadei - via Don Calabria, Milano
3
Sported Maris


Giornata 18


Sported Maris
3
25/02/2024 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
2
A.S.D. FANFULLA



Rc Codogno
2
24/02/2024 14:30
Carenini - via Carenzi, Santo Stefano Lodigiano
1
Sangiuliano Cvs



Centro Schuster
1
24/02/2024 15:00
Schuster - via Morell, Milano
1
Ausonia



Calvairate
4
25/02/2024 09:30
Calvairate - via Vismara, Milano
1
Casalpusterlengo



Enotria
2
25/02/2024 10:00
Enotria - via Cazzaniga, Milano
0
Cimiano



Sant'Angelo
3
25/02/2024 15:00
Bassini - via Falcone, Senna Lodigiana
0
Crema


Giornata 19


A.S.D. FANFULLA
-
21/03/2024 17:00
Dossenina
-
Enotria



Ausonia
-
03/03/2024 09:30
Ausonia - via Bonfadini, Milano
-
Rc Codogno



Casalpusterlengo
-
03/03/2024 10:15
Picchi - via Coste Fagioli, San Martino Pizzolano
-
Sant'Angelo



Città di Segrate
-
03/03/2024 11:00
Don Giussani - via Trento, Segrate
-
Centro Schuster



Crema
-
03/03/2024 14:30
San Luigi - via Bottesini, Crema
-
Sported Maris



Sangiuliano Cvs
-
12/03/2024 09:15
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
-
Calvairate


Giornata 21


A.S.D. FANFULLA
3
17/03/2024 15:00
Dossenina
0
Centro Schuster



Cimiano
6
16/03/2024 13:00
Casadei - via Don Calabria, Milano
0
Rc Codogno



Ausonia
12
17/03/2024 09:30
Ausonia - via Bonfadini, Milano
0
Casalpusterlengo



Sported Maris
1
17/03/2024 09:30
Maristella - via Corazzini, Cremona
3
Enotria



Sant'Angelo
5
17/03/2024 15:00
Bassini - via Falcone, Senna Lodigiana
1
Sangiuliano Cvs



Città di Segrate
2
17/03/2024 11:00
Don Giussani - via Trento, Segrate
1
Calvairate