STAGIONE SPORTIVA 2023/2024

Giovanissimi Regionali U15

La squadra

Coppa Lombardia

Giovanissimi Regionali Under15

Stagione sportiva 2023/2024
Giovanissimi Regionali U15 - Giovanissimi Regionali Under15


Giornata 1

Rc Codogno
2
24/09/2023 10:15
Comunale - via Matteotti, Bertonico
2
A.S.D. FANFULLA



Azzurra
1
24/09/2023 10:00
Borgo Adda - via Padre Granata, Lodi
3
Sangiuliano Cvs



Casalmaiocco
1
24/09/2023 16:30
Comunale - via Buonarroti, Casalmaiocco
4
Luisiana



Soresinese
1
24/09/2023 10:00
Panigada - via dello Stadio, Soresina
5
Ausonia Academy



Spinese Oratorio
4
24/09/2023 10:00
La Bassa - via Milano, Spino d'Adda
0
Atletico Sordio



Sported Maris
1
24/09/2023 10:00
Maristella - via Corazzini, Cremona
1
Offanenghese



Verolese
2
24/09/2023 17:00
Comunale - via Rovetta, Verolanuova
1
Orceana


Giornata 2


A.S.D. FANFULLA
3
01/10/2023 10:00
Comunale - via per Cassino, Mulazzano
2
Sported Maris



Atletico Sordio
2
01/10/2023 10:30
Comunale - via Berlinguer, Sordio
2
Verolese



Ausonia Academy
6
01/10/2023 13:00
Ausonia - via Bonfadini, Milano
1
Casalmaiocco



Luisiana
1
01/10/2023 17:30
Comunale - via Stadio, Pandino
3
Rc Codogno



Offanenghese
5
01/10/2023 10:00
Comunale - via Tirone, Offanengo
2
Azzurra



Orceana
0
01/10/2023 16:30
Comunale - via Lonato, Orzinuovi
2
Soresinese



Sangiuliano Cvs
5
01/10/2023 09:30
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
0
Spinese Oratorio


Giornata 3


Azzurra
0
08/10/2023 10:00
Borgo Adda - via Padre Granata, Lodi
7
A.S.D. FANFULLA



Orceana
2
08/10/2023 16:30
Comunale - via Lonato, Orzinuovi
3
Ausonia Academy



Rc Codogno
3
08/10/2023 10:00
Comunale - via Matteotti, Bertonico
0
Casalmaiocco



Soresinese
4
08/10/2023 10:00
Panigada - via dello Stadio, Soresina
3
Atletico Sordio



Spinese Oratorio
0
08/10/2023 10:00
La Bassa - via Milano, Spino d'Adda
4
Offanenghese



Sported Maris
4
08/10/2023 10:00
Maristella - via Corazzini, Cremona
0
Luisiana



Verolese
2
08/10/2023 17:00
Comunale - via Rovetta, Verolanuova
9
Sangiuliano Cvs


Giornata 4


A.S.D. FANFULLA
5
14/10/2023 15:30
Dossenina
1
Spinese Oratorio



Atletico Sordio
4
15/10/2023 10:30
Comunale - via Berlinguer, Sordio
1
Orceana



Ausonia Academy
0
15/10/2023 13:00
Ausonia - via Bonfadini, Milano
0
Rc Codogno



Casalmaiocco
1
15/10/2023 16:30
Comunale - via Buonarroti, Casalmaiocco
10
Sported Maris



Luisiana
3
15/10/2023 17:30
Comunale - via Stadio, Pandino
1
Azzurra



Offanenghese
2
15/10/2023 10:00
Comunale - via Tirone, Offanengo
2
Verolese



Sangiuliano Cvs
2
15/10/2023 09:30
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
0
Soresinese


Giornata 5


Verolese
2
21/10/2023 17:00
Comunale - via Rovetta, Verolanuova
6
A.S.D. FANFULLA



Atletico Sordio
0
22/10/2023 10:30
Comunale - via Berlinguer, Sordio
2
Ausonia Academy



Azzurra
8
22/10/2023 10:00
Borgo Adda - via Padre Granata, Lodi
0
Casalmaiocco



Orceana
1
22/10/2023 16:30
Comunale - via Lonato, Orzinuovi
4
Sangiuliano Cvs



Soresinese
4
22/10/2023 10:00
Panigada - via dello Stadio, Soresina
0
Offanenghese



Spinese Oratorio
0
22/10/2023 10:00
La Bassa - via Milano, Spino d'Adda
1
Luisiana



Sported Maris
1
22/10/2023 10:00
Maristella - via Corazzini, Cremona
2
Rc Codogno


Giornata 6


A.S.D. FANFULLA
3
29/10/2023 18:30
Dossenina
0
Soresinese



Ausonia Academy
2
29/10/2023 13:00
Ausonia - via Bonfadini, Milano
4
Sported Maris



Casalmaiocco
1
29/10/2023 16:30
Comunale - via Buonarroti, Casalmaiocco
5
Spinese Oratorio



Luisiana
1
29/10/2023 17:30
Comunale - via Stadio, Pandino
1
Verolese



Offanenghese
4
29/10/2023 10:00
Comunale - via Tirone, Offanengo
1
Orceana



Rc Codogno
3
29/10/2023 10:00
Comunale - via Matteotti, Bertonico
2
Azzurra



Sangiuliano Cvs
3
29/10/2023 09:30
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
1
Atletico Sordio


Giornata 7


Orceana
1
04/11/2023 16:30
Comunale - via Lonato, Orzinuovi
4
A.S.D. FANFULLA



Atletico Sordio
3
05/11/2023 10:30
Comunale - via Berlinguer, Sordio
0
Offanenghese



Azzurra
2
05/11/2023 10:00
Borgo Adda - via Padre Granata, Lodi
1
Sported Maris



Sangiuliano Cvs
1
05/11/2023 09:30
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
4
Ausonia Academy



Soresinese
0
05/11/2023 10:00
Panigada - via dello Stadio, Soresina
1
Luisiana



Spinese Oratorio
2
05/11/2023 10:00
La Bassa - via Milano, Spino d'Adda
1
Rc Codogno



Verolese
4
05/11/2023 17:00
Comunale - via Rovetta, Verolanuova
1
Casalmaiocco


Giornata 8


Atletico Sordio
1
12/11/2023 09:30
Comunale - via Berlinguer, Sordio
2
A.S.D. FANFULLA



Ausonia Academy
5
12/11/2023 13:00
Ausonia - via Bonfadini, Milano
0
Azzurra



Casalmaiocco
1
12/11/2023 16:30
Comunale - via Buonarroti, Casalmaiocco
4
Soresinese



Luisiana
0
12/11/2023 17:30
Comunale - via Stadio, Pandino
3
Orceana



Offanenghese
0
12/11/2023 10:00
Comunale - via Tirone, Offanengo
3
Sangiuliano Cvs



Rc Codogno
3
12/11/2023 10:00
Comunale - via Matteotti, Bertonico
2
Verolese



Sported Maris
2
12/11/2023 10:00
Maristella - via Corazzini, Cremona
0
Spinese Oratorio


Giornata 9


Sangiuliano Cvs
0
19/11/2023 09:30
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
1
A.S.D. FANFULLA



Atletico Sordio
1
19/11/2023 10:30
Comunale - via Berlinguer, Sordio
0
Luisiana



Offanenghese
1
19/11/2023 10:00
Comunale - via Tirone, Offanengo
0
Ausonia Academy



Orceana
8
19/11/2023 16:30
Comunale - via Lonato, Orzinuovi
0
Casalmaiocco



Soresinese
2
19/11/2023 10:00
Panigada - via dello Stadio, Soresina
3
Rc Codogno



Spinese Oratorio
0
19/11/2023 10:00
La Bassa - via Milano, Spino d'Adda
4
Azzurra



Verolese
0
19/11/2023 17:00
Comunale - via Rovetta, Verolanuova
3
Sported Maris


Giornata 10


A.S.D. FANFULLA
1
26/11/2023 14:30
Medri - via Roma, Brembio
0
Offanenghese



Ausonia Academy
7
26/11/2023 13:00
Ausonia - via Bonfadini, Milano
2
Spinese Oratorio



Azzurra
4
26/11/2023 10:00
Borgo Adda - via Padre Granata, Lodi
2
Verolese



Casalmaiocco
0
26/11/2023 16:30
Comunale - via Buonarroti, Casalmaiocco
5
Atletico Sordio



Luisiana
0
26/11/2023 17:30
Comunale - via Stadio, Pandino
5
Sangiuliano Cvs



Rc Codogno
0
26/11/2023 10:00
Comunale - via Matteotti, Bertonico
0
Orceana



Sported Maris
2
26/11/2023 10:00
Maristella - via Corazzini, Cremona
1
Soresinese


Giornata 11


A.S.D. FANFULLA
2
03/12/2023 10:15
Comunale - via per Cassino, Mulazzano
1
Ausonia Academy



Atletico Sordio
1
03/12/2023 10:30
Comunale - via Berlinguer, Sordio
5
Rc Codogno



Offanenghese
1
03/12/2023 10:00
Comunale - via Tirone, Offanengo
0
Luisiana



Orceana
0
03/12/2023 16:30
Comunale - via Lonato, Orzinuovi
1
Sported Maris



Sangiuliano Cvs
9
03/12/2023 09:30
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
1
Casalmaiocco



Soresinese
2
03/12/2023 10:00
Panigada - via dello Stadio, Soresina
2
Azzurra



Verolese
3
03/12/2023 17:00
Comunale - via Rovetta, Verolanuova
5
Spinese Oratorio


Giornata 12


Luisiana
0
10/12/2023 17:30
Comunale - via Stadio, Pandino
7
A.S.D. FANFULLA



Azzurra
0
10/12/2023 10:00
Borgo Adda - via Padre Granata, Lodi
4
Orceana



Casalmaiocco
0
10/12/2023 16:30
Comunale - via Buonarroti, Casalmaiocco
1
Offanenghese



Rc Codogno
1
10/12/2023 10:00
Comunale - via Matteotti, Bertonico
1
Sangiuliano Cvs



Spinese Oratorio
0
10/12/2023 10:00
La Bassa - via Milano, Spino d'Adda
2
Soresinese



Sported Maris
3
10/12/2023 10:00
Maristella - via Corazzini, Cremona
2
Atletico Sordio



Verolese
0
10/12/2023 17:00
Comunale - via Rovetta, Verolanuova
7
Ausonia Academy


Giornata 13


A.S.D. FANFULLA
9
17/12/2023 10:15
Dossenina
0
Casalmaiocco



Atletico Sordio
4
17/12/2023 10:30
Comunale - via Berlinguer, Sordio
1
Azzurra



Ausonia Academy
2
17/12/2023 13:00
Ausonia - via Bonfadini, Milano
2
Luisiana



Offanenghese
0
17/12/2023 10:00
Comunale - via Tirone, Offanengo
1
Rc Codogno



Orceana
4
17/12/2023 16:30
Comunale - via Lonato, Orzinuovi
1
Spinese Oratorio



Sangiuliano Cvs
1
17/12/2023 09:30
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
0
Sported Maris



Soresinese
0
17/12/2023 10:00
Panigada - via dello Stadio, Soresina
1
Verolese


Giornata 14


A.S.D. FANFULLA
5
28/01/2024 14:30
Dossenina
0
Rc Codogno



Luisiana
3
25/01/2024 19:00
Comunale - via Stadio, Pandino
0
Casalmaiocco



Orceana
5
27/01/2024 16:30
Comunale - via Lonato, Orzinuovi
0
Verolese



Sangiuliano Cvs
2
28/01/2024 09:30
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
0
Azzurra



Offanenghese
1
28/01/2024 10:00
Comunale - via Tirone, Offanengo
5
Sported Maris



Atletico Sordio
2
28/01/2024 10:30
Comunale - via Berlinguer, Sordio
1
Spinese Oratorio



Ausonia Academy
0
28/01/2024 13:00
Ausonia - via Bonfadini, Milano
0
Soresinese


Giornata 15


Sported Maris
1
04/02/2024 10:00
Maristella - via Corazzini, Cremona
4
A.S.D. FANFULLA



Casalmaiocco
2
04/02/2024 16:30
Comunale - via Buonarroti, Casalmaiocco
4
Ausonia Academy



Azzurra
4
04/02/2024 10:00
Borgo Adda - via Padre Granata, Lodi
1
Offanenghese



Rc Codogno
5
04/02/2024 10:00
Comunale - via Matteotti, Bertonico
0
Luisiana



Soresinese
0
04/02/2024 10:00
Panigada - via dello Stadio, Soresina
8
Orceana



Spinese Oratorio
2
04/02/2024 10:00
La Bassa - via Milano, Spino d'Adda
1
Sangiuliano Cvs



Verolese
1
04/02/2024 17:00
Comunale - via Rovetta, Verolanuova
3
Atletico Sordio


Giornata 16


A.S.D. FANFULLA
4
10/02/2024 10:15
VIALE PAVIA 24, 26900 LODI (LO)
0
Azzurra



Casalmaiocco
-
11/02/2024 16:30
Comunale - via Buonarroti, Casalmaiocco
-
Rc Codogno



Luisiana
1
11/02/2024 17:30
Comunale - via Stadio, Pandino
3
Sported Maris



Sangiuliano Cvs
-
11/02/2024 09:30
Comunale - via Toscana, San Giuliano Milanese
-
Verolese



Offanenghese
0
11/02/2024 10:00
Comunale - via Tirone, Offanengo
4
Spinese Oratorio



Atletico Sordio
1
11/02/2024 10:30
Comunale - via Berlinguer, Sordio
3
Soresinese



Ausonia Academy
4
11/02/2024 13:00
Ausonia - via Bonfadini, Milano
4
Orceana


Giornata 17


Spinese Oratorio
2
18/02/2024 10:00
La Bassa - via Milano, Spino d'Adda
2
A.S.D. FANFULLA



Orceana
4
18/02/2024 16:30
Comunale - via Lonato, Orzinuovi
0
Atletico Sordio



Verolese
1
18/02/2024 17:00
Comunale - via Rovetta, Verolanuova
1
Offanenghese



Azzurra
1
18/02/2024 10:00
Borgo Adda - via Padre Granata, Lodi
3
Luisiana



Rc Codogno
2
18/02/2024 10:00
Comunale - via Matteotti, Bertonico
1
Ausonia Academy



Soresinese
-
18/02/2024 10:00
Panigada - via dello Stadio, Soresina
-
Sangiuliano Cvs



Sported Maris
4
18/02/2024 10:00
Maristella - via Corazzini, Cremona
0
Casalmaiocco

I nostri sponsor